• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Что за разъемы?

ivan_pyrkh

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
423
Город
Одесса
Добрый день.

Вопрос по е34 м50б20 бош

Искал проводку датчика температуры за бортом и нашел неподключенную 2х контактную фишку. Такая же как на датчики давл. масла, хрен знает чего на впускн коллекторе справа от дроселя и на шланге абсорбера между фильтром и крылом. Объединяется сначала с проводом от круглого коннектора в левом крыле (наверное, от датчика колодок или абс) и далее вверх в толстую косу в обход стакана. Фото 1 и 2.

Следующий неизвестный это 3х контактная фишка возле маслянного насоса. Фото 3.

Подскажите от чего это или где искать, ничего неподключенного найти не выходит.
99a7cc2f3ebbee8da4ca7fcfe7228861.jpg
8c679eee1c38f37429203e41d1ff514f.jpg
9386e8723c26d27caa6e0f847b8c9136.jpg
 
1.Клапан вентиляции топливного бака
 
1.Клапан вентиляции топливного бака
Не, там занято... Затрудняюсь сказать чем, но занято) тот, который не подключен, довольно длинный, достает до корпуса термостата

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 
2. Датчик уровня масла
 
Не, там занято... Затрудняюсь сказать чем, но занято) тот, который не подключен, довольно длинный, достает до корпуса термостата

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Возможно проводка с ваносной бошки, и разъем на Ванос.
 
2. Датчик уровня масла
Так еще и 3х контактная фишка должна где-то болтаться???)) Или это просто фишка которая идет даже в комплектациях без датчика уровня масла? Насколько знаю его у меня нет
 
нет,не с ваноса разъем. ваносный выходит с моторной проводки,под коллектором впускным.
 
Back
Top