Что за "шумахер"?

Та в киеве походу почти все как бабульки ездят. По работе приходится тут жить, но по выходным в Одессу гоняю, разница огромная. В Одессе как-то живенько и родненько все :) И очень часто слышно что кто-то газку подбавил изрядно )) И подурачиться можно. А тут просто едут. :pardon:

на этих выходных будешь ехать в Одессу ? меня судьба тоже с мамы загнала в столицу только не по работе... вот перегоню свой танк и будем гонять на зависть "бабулькам" :)
правда, когда дорогу починят
 
Та в киеве походу почти все как бабульки ездят



а я замечал другое : какой-то город водителей быков. Поворот не показывают, твои повороты в упор не видят. Богданы вообще ахеревшие...
 
а я замечал другое : какой-то город водителей быков. Поворот не показывают, твои повороты в упор не видят. Богданы вообще ахеревшие...

положа руку на сердце, а ведь приятно ездить в Одессе. всегда пропустят, поблагодарят, будь только человеком, а
в киеве вообще не знают, что такое поворот и зачем он нужен... хамство на дороге процветает и как я заметил тут обычный водитель скорее стукнут машину чем кого-то пропустит... наверное сказывается экология и президентские заезды с перекрытием дорог. сегодня таксист на разваливающемся ланосе (в котором он видел ну как минимум м3) довез меня до светофора и говорит типа пройдись тут всего 100 метров, а мне там будет сложно развернуться, понимаешь (от васильковской до ворот института рака). я и ох....л и предложил заплатить ему за проезд не 37 рублей, а целых 7
 
положа руку на сердце, а ведь приятно ездить в Одессе. всегда пропустят, поблагодарят, будь только человеком

ну вот такой тон общения достойный города Одесса!:)
 
ну вот такой тон общения достойный города Одесса!:)


да, Одесса вааааще рулит )

Все ее любят, кроме лохов :rofl:

Я за своим городом начинаю скучать через неделю, честное слово )
 
да, Одесса вааааще рулит )

Все ее любят, кроме лохов :rofl:

Я за своим городом начинаю скучать через неделю, честное слово )
ХАХА:rofl:Таки да:rofl:
 
Всем всем привет!))))
Не.. Одесса по любому в милллионы раз лучше Киева!)) Бывал я в Киеве... пфф... 3 часа в пробке.. два раза , ради забавы крутнул на месте.. так чуть не поубивали)))))))) За дым спаленной резины... пфф...
А вот в Одессе.. хххееехх))) На прошлой недельке.. еду значит по Толбухина выезжаю на Краснова.. стал на светлофоре.. рядышком стала е36 черненькая... вижу, задние колёса на железках.. хыыы... я на месте гыр гыр.. и всё у в дыму.. и тут он хлоп и с зади уже ничего не видно )))))))
Потом только переехали трамвайные пути, каааааакк дали пулю )))))) Эхх... ) вот это я понимаю, езда по городу с однодумцем ))) ООооочень приятно и доооволен уже едешь на адреналинчике )))Эх..!)

Частенько с 46,36,30,39,34риками перемигиваюсь , фафакаемся) Частенько кто отвечает)) А бывает и проедет и даже ухом не поведёт.. ))
 
Братан не знаю кто ты , но мои кенты офигели и хотят прокатится за бенз с тобой)) субботу в начале первого , я ехал на серебристой 39 ты с пушкинской вылетел и боком ехал со мной в ровень поХоду, ты или нет?))) тебя еще развернуло перед моей)))
 
Мда уж!!!А как начинают реагировать Мерсеводы и Японцы,когда ты их обгоняешь или начинаешь топить,чтоб с ними сцепиться.Они прям с жиру бесится начинают,у них свежие по годам машинки,а у тебя старенькая BMW и ты их жестко наказываешь.После этого,начинаешь любить свою марку еще больше.(а они тебя тихо ненавидят)Одесса-мама!!!Самый лучший город на планете.
 
Самый сок стать на скорости 80-100 в ровень понизить и в пол)())))вот бы дороги поскорее сделали уже хочется ТО сделать и вжарить на своей старой слабой 528)
 
на этих выходных будешь ехать в Одессу ? меня судьба тоже с мамы загнала в столицу только не по работе... вот перегоню свой танк и будем гонять на зависть "бабулькам" :)
правда, когда дорогу починят

Нееее... Я недели 3 назад поехал в Одессу, типо пару шмоток забрать... Забрал ласточку только на этих выходных с ремонта, подвеску угробил в лоскуты :( даже сайлентблоки пришлось менять и вытек амморт передний. Так шо нее, я в Одессу на автобусе пока решил ездить :) На ремонте и нервах экономия колоссальная )))
 
Нееее... Я недели 3 назад поехал в Одессу, типо пару шмоток забрать... Забрал ласточку только на этих выходных с ремонта, подвеску угробил в лоскуты :( даже сайлентблоки пришлось менять и вытек амморт передний. Так шо нее, я в Одессу на автобусе пока решил ездить :) На ремонте и нервах экономия колоссальная )))

понимаю... участок умань-киев убивает
 
Мда уж!!!А как начинают реагировать Мерсеводы и Японцы,когда ты их обгоняешь или начинаешь топить,чтоб с ними сцепиться.Они прям с жиру бесится начинают,у них свежие по годам машинки,а у тебя старенькая BMW и ты их жестко наказываешь.После этого,начинаешь любить свою марку еще больше.(а они тебя тихо ненавидят)Одесса-мама!!!Самый лучший город на планете.

мерсоводы это вообще тема )))
я как-то поехал к знакомому электрику (он тупо по бмв и мерсах).
загнал он меня на 7ю пересыпскую в старое атп.
заезжаю я туда и прозреваю от количества всякой техники и главное от меринов которых там было больше 20...
стал я возле боксов так, что мой танк не видно, вышел из машины и слышу как мерсоводы крутя гайки травят истории о том как сосет 520я на светофоре и что такое длинные передачи МЕРСЕДЕСА... когда типы вышли и увидили мой баварский танк то чуть не потеряли дар речи :biggrin: и темы разговоров моментально сменились.
с ипошками было много прикольных заездов особенно как-то на фрунзе порадовала какоя-то хонда название которой я не запомнил но МОЩНЫЙ поцанский обвес, выхлопная труба размером с хобот взрослого слона, шильдик 3.0, открытые окна, тип с очечах и майке, сигаретка, валит музон на всю...
мы стоим на светофоре первые и тело начинает газовать после этого несколько секунд позора, след. светофор и уже закрыты окна, выключена музыка и нет сигареты... солидная прогазовка и вид сосредоточенного какающего бульдога у типа из хонды но даже это ему не помогло избежать позора снова и на 3м светофоре он просто стал позади меня хотя ни слева ни справа ес-но никого не было )
а был случай как меня уделал ржавый желтый сивик конца 80х или начало 90х. но явно с какими-то супер доработками под капотом… после этого у меня было 2 желания:
1.догнать и вытащить этот тазик на киевскую где у него шансов точно не будет
2.больше никогда не гонять на светофорах :D особенно с япами
 
Если ты владелец BMW
1.Каждый раз прогревая двигатель ты наслаждаешься басами выхлопа
2.Многие тебя остерегаются (память из 90-х)
3.Твои ангела видно из далека
4.С тобой вечно кто то пытается потягаться
5.Ты не слышишь посторонних звуков сидя в ней
6.Ты мечтаешь о М-серии
7.Ты ищешь диски с приличной полкой и большим диаметром
8.Тебе наплевать на бензин
9.Ты почти каждый день открываешь капот чтоб протереть пыль с ДВС
10.На автостраде равных тебе почти нет
11.Ты кричишь субару и прочим турбовым машинам 'давай на трассу там я уж точно тебя накажу'
12.Нельзя так просто взять и не дать боком в дождь!
13.Ты всегда следишь за внешностью машины
14.Ты всегда уступишь дорогу БМВ
15.Ты всегда при виде другой БМВ со значком М начнешь разглядывать оригинал или нет
16.Ты можешь крутануть машину без ручного тормоза
17.Ты хочешь поставить BBS, Alpina
18.Ты всегда читаешь новости о BMW
19.Ты не понимаешь людей которые говорят что БМВ дорогая в обслуживании
20.Тебе иногда хочется просто выйти и прокатится
21.Ты покупаешь накидки на сиденья не для того что б было тепло а что б не испортить кожу
22.Ты знаешь комфорт Recaro
23.Ты знаешь большую часть истории BMW
24.Ты выглядываешь в окно услышав что приближается BMW
25.Тебе нравится фильм Буммер, Перевозчик, БМВ на прокат и т.д. где есть БМВ
26.Ты всегда ищешь примочки к ней
27.Ты знаешь что такое shadow line и individual
28.Ты не понимаешь людей с очень громким выхлопом и звуками вроде 'пцс пцс'
29.Тебя раздражает лампочка Airbag
30.У тебя всегда не горит хотя б одна лампочка
31.Ты выучил все ошибки на немецком, английском языке
32.У тебя не горят несколько пикселей не приборной панели
33.У тебя на рабочем столе обои с Бмв.
34.Ты всегда споришь что БМВ не капризная, просто ухаживать правильно надо
35.В дальней дороге ты не сильно устаешь
36.Ты хладнокровен к японскому авто-прому
37.Ты споришь с водителями Мерсов и Ауди но все равно знаешь что их авто тоже достойны внимания
38.Ты хочешь обвес от ac schnitzer, М, hamann, Breyton, Lumma, Rieger и т.д.
39. Ты состоишь в пабликах, посвященных BMW
40.Ты понимаешь что БМВ это сила!
 
Если ты владелец BMW
1.Каждый раз прогревая двигатель ты наслаждаешься басами выхлопа
2.Многие тебя остерегаются (память из 90-х)
3.Твои ангела видно из далека
4.С тобой вечно кто то пытается потягаться
5.Ты не слышишь посторонних звуков сидя в ней
6.Ты мечтаешь о М-серии
7.Ты ищешь диски с приличной полкой и большим диаметром
8.Тебе наплевать на бензин
9.Ты почти каждый день открываешь капот чтоб протереть пыль с ДВС
10.На автостраде равных тебе почти нет
11.Ты кричишь субару и прочим турбовым машинам 'давай на трассу там я уж точно тебя накажу'
12.Нельзя так просто взять и не дать боком в дождь!
13.Ты всегда следишь за внешностью машины
14.Ты всегда уступишь дорогу БМВ
15.Ты всегда при виде другой БМВ со значком М начнешь разглядывать оригинал или нет
16.Ты можешь крутануть машину без ручного тормоза
17.Ты хочешь поставить BBS, Alpina
18.Ты всегда читаешь новости о BMW
19.Ты не понимаешь людей которые говорят что БМВ дорогая в обслуживании
20.Тебе иногда хочется просто выйти и прокатится
21.Ты покупаешь накидки на сиденья не для того что б было тепло а что б не испортить кожу
22.Ты знаешь комфорт Recaro
23.Ты знаешь большую часть истории BMW
24.Ты выглядываешь в окно услышав что приближается BMW
25.Тебе нравится фильм Буммер, Перевозчик, БМВ на прокат и т.д. где есть БМВ
26.Ты всегда ищешь примочки к ней
27.Ты знаешь что такое shadow line и individual
28.Ты не понимаешь людей с очень громким выхлопом и звуками вроде 'пцс пцс'
29.Тебя раздражает лампочка Airbag
30.У тебя всегда не горит хотя б одна лампочка
31.Ты выучил все ошибки на немецком, английском языке
32.У тебя не горят несколько пикселей не приборной панели
33.У тебя на рабочем столе обои с Бмв.
34.Ты всегда споришь что БМВ не капризная, просто ухаживать правильно надо
35.В дальней дороге ты не сильно устаешь
36.Ты хладнокровен к японскому авто-прому
37.Ты споришь с водителями Мерсов и Ауди но все равно знаешь что их авто тоже достойны внимания
38.Ты хочешь обвес от ac schnitzer, М, hamann, Breyton, Lumma, Rieger и т.д.
39. Ты состоишь в пабликах, посвященных BMW
40.Ты понимаешь что БМВ это сила!

1)Дружище,ты не устал это всё писать?
2)Ты настоящий фанат BMW!!!
3)A я люблю наказывать остальной автопром,особенно с громким выхлопом.Конечно же,если я уверен.
 
ахаха ))) я это на д2 скопировал ))))
но тот желтый сивик разваливающийся это просто прикол ))))
там любой таз на него как на жертву, а по факту он валит ппц
 
кто лучше всех похвалит родной город и марку
получит большую сладкую конфету (с) :biggrin:
 
ахаха ))) я это на д2 скопировал ))))
но тот желтый сивик разваливающийся это просто прикол ))))
там любой таз на него как на жертву, а по факту он валит ппц

Ну,значит ты просто любитель BMW!
 
Если ты владелец BMW
1.Каждый раз прогревая двигатель ты наслаждаешься басами выхлопа
2.Многие тебя остерегаются (память из 90-х)
3.Твои ангела видно из далека
4.С тобой вечно кто то пытается потягаться
5.Ты не слышишь посторонних звуков сидя в ней
6.Ты мечтаешь о М-серии
7.Ты ищешь диски с приличной полкой и большим диаметром
8.Тебе наплевать на бензин
9.Ты почти каждый день открываешь капот чтоб протереть пыль с ДВС
10.На автостраде равных тебе почти нет
11.Ты кричишь субару и прочим турбовым машинам 'давай на трассу там я уж точно тебя накажу'
12.Нельзя так просто взять и не дать боком в дождь!
13.Ты всегда следишь за внешностью машины
14.Ты всегда уступишь дорогу БМВ
15.Ты всегда при виде другой БМВ со значком М начнешь разглядывать оригинал или нет
16.Ты можешь крутануть машину без ручного тормоза
17.Ты хочешь поставить BBS, Alpina
18.Ты всегда читаешь новости о BMW
19.Ты не понимаешь людей которые говорят что БМВ дорогая в обслуживании
20.Тебе иногда хочется просто выйти и прокатится
21.Ты покупаешь накидки на сиденья не для того что б было тепло а что б не испортить кожу
22.Ты знаешь комфорт Recaro
23.Ты знаешь большую часть истории BMW
24.Ты выглядываешь в окно услышав что приближается BMW
25.Тебе нравится фильм Буммер, Перевозчик, БМВ на прокат и т.д. где есть БМВ
26.Ты всегда ищешь примочки к ней
27.Ты знаешь что такое shadow line и individual
28.Ты не понимаешь людей с очень громким выхлопом и звуками вроде 'пцс пцс'
29.Тебя раздражает лампочка Airbag
30.У тебя всегда не горит хотя б одна лампочка
31.Ты выучил все ошибки на немецком, английском языке
32.У тебя не горят несколько пикселей не приборной панели
33.У тебя на рабочем столе обои с Бмв.
34.Ты всегда споришь что БМВ не капризная, просто ухаживать правильно надо
35.В дальней дороге ты не сильно устаешь
36.Ты хладнокровен к японскому авто-прому
37.Ты споришь с водителями Мерсов и Ауди но все равно знаешь что их авто тоже достойны внимания
38.Ты хочешь обвес от ac schnitzer, М, hamann, Breyton, Lumma, Rieger и т.д.
39. Ты состоишь в пабликах, посвященных BMW
40.Ты понимаешь что БМВ это сила!

Чётко написал! А главное, всё правда!))) И не важно откуда скопировал!))) Красава! 5 баллов!
 
А тут походу работники ГБДД нарисовались!!!Иметь БМВ и ездить как пенсионер,тоже самое что иметь красивую жену и удовлитворять себя сам!!!
:rofl::rofl:
 
Back
Top