• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Что лучше? М30ь35 или М50ь25?

Какой мотор лучше и менее капризнее? Какой двигатель примерно сколько жрет при нормальной езде (не газ в пол)?И вообще кто что скажет?
Тогда какой смысл твоего поста ??? Абы по...ть ??? Ты хочеш купить авто с тем или иным мотором ???
 
Да я просто хочу добавить мощности своей ракете) вот почитал на форуме инфу и понял что М30Б35 и М50Б25 самые нормальные, поэтому начал этот пост...А по ходу пьесы понимаю что это оооочееень много волокиты...всю машину почти надо перекинуть а не просто двигло..
 
заправляйся хорошим бензином, и почувствуешь разницу))) вот только беда, его сложно найти.
 
А какое двигло у тебя сейчас ???
 
А какое двигло у тебя сейчас ???
говорит м20 и что-то про ракету :biggrin:
 
Ну ладно-ладно посмейтесь:blush: для ласточки она великовата, поэтому ракета))
 
Спасибо) кто еще что скажет? у меня М20Б20...много ли запчастей надо менять и сколько по деньгам?
В аналогичной ситуации сейчас. Если делать всё правильно, без колхоза то... для перехода на М30 менять всё. Реально всё! В случае с переходом на М50 тоже всё. Радиатор, двигатель, подкапотная проводка, салонная проводка, коробка, редуктор, задняя балка, тормоза ну и еще кое что по ходовке
 
говорит м20 и что-то про ракету :biggrin:
М20 если 2,5 и с кое какими переделками, то едет как минимум как М50 2,5. Переделок долларов 200-300, без лазания в сам двигатель
 
А что за переделки?можно подробнее
 
М20 если 2,5 и с кое какими переделками, то едет как минимум как М50 2,5. Переделок долларов 200-300, без лазания в сам двигатель
уточните про переделки
 
Впрыск и махинации с коробкой/редуктором. Меньше максималка, но быстрее разгон
 
Впрыск и махинации с коробкой/редуктором. Меньше максималка, но быстрее разгон
спасибо за развернутый ответ
 
По сути... Если у тебя М20Б20 и ты найдешь живой М20Б25, то получится уже шустрее, чем оригинальный 525 с М20
 
По сути... Если у тебя М20Б20 и ты найдешь живой М20Б25, то получится уже шустрее, чем оригинальный 525 с М20
у меня живой m20b25, к примеру.
 
у меня живой m20b25, к примеру.
Ставь коробку и редуктор с 2 литров. Максималка упадет до 200, передачи будут чуть покороче, а разгон чуть интесивнее
 
Ставь коробку и редуктор с 2 литров. Максималка упадет до 200, передачи будут чуть покороче, а разгон чуть интесивнее
а со впрыском что шаманить?
 
Нулевик в штатное место, расходомер, форсунки. А вот какие именно ставить - нада уже паять и экспериментиновать..
 
Нулевик в штатное место, расходомер, форсунки. А вот какие именно ставить - нада уже паять и экспериментиновать..
т.е. готового решения не существует?
 
Готовое только с коробкой и редуктором. Ну и нулевиком KN в штатный ящик. Остальное с нюансами...
 
Back
Top