Что можете сказть по этому авто?может кто то его уже смотрел?

За такую перетяжку руля надо руки отбивать..... на 145 тыщ руль не перетягивают!
 
За такую перетяжку руля надо руки отбивать..... на 145 тыщ руль не перетягивают!

Так сказали же :" как вторая машина.." - детишки протерли, пока папа на первой катался:biggrin:
 
баба за рулем тархтит как трактор
 
За такую перетяжку руля надо руки отбивать..... на 145 тыщ руль не перетягивают!

Так это чехол на руле :biggrin:
 
Раньше мастер по "чехлам" вроде обитал во Львове,а тут получается или переехал или кого-то обучил своему вредительству:pardon::pardon::pardon: .....или машина была Львовская:biggrin:
 
если я не ошибаюсь, эта машина еще давно-давно продается
я ее объяву видел еще в апреле, когда себе 39 искал
хотя могу ошибаться
 
Раньше мастер по "чехлам" вроде обитал во Львове,а тут получается или переехал или кого-то обучил своему вредительству:pardon::pardon::pardon: .....или машина была Львовская:biggrin:

Що означає Львовская?:(:(
 
Що означає Львовская?:(:(
Имелось ввиду,что машина раньше имела Львовскую прописку,а руль перешивал Львовский "Чехольных дел мастер":)
Ничего плохого о Львовских машинах,а ТЕМ БОЛЕЕ о Львове,не имел ввиду.
Красивейший город и добрейшие люди!!!!!! И самый вкусный кофе:thank_you2::thank_you2::bye:
 
За такую перетяжку руля надо руки отбивать..... на 145 тыщ руль не перетягивают!

у сестры на ХЗ за 145 тысяч протерся руль до дыр! машина была с нуля...

а эта машина не то что с апреля, вроде с прошлого года продается, но могу ошибатся
 
у сестры на ХЗ за 145 тысяч протерся руль до дыр! машина была с нуля...

а эта машина не то что с апреля, вроде с прошлого года продается, но могу ошибатся
если каталась баба могла и за100 тыс.протиреть своими кольцами и маникюрами
 
у сестры на ХЗ за 145 тысяч протерся руль до дыр! машина была с нуля...

а эта машина не то что с апреля, вроде с прошлого года продается, но могу ошибатся
Этот автомобиль продается с прошлого года. На авториа в объявлениях менялись имена прдавцов 2 раза, на данный момент , женское имя - 3-й продавец. Или на самом деле , это все члены одной семьи - папа , сын , мама. тесть , зять, дочь... Вариантов - ТЫЩ-Щ-Щ-А, МИЛЬЙОН и т.д. и т.п.
 
Back
Top