• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Что необходимо менять при замене лобового стекла?

А что, Китай совсем уж плох? Мне с заменой вместе кореша говорили, что где-то в 120 амер. руб. можно влезть...
Или поставим вопрос по другому% что устанавливалось за 1100-1500 грн. (курс 8) и что дороже при том же курсе?
Воно якесь м"якше чи що :biggrin:.За рік часу відпіскоструєлось так,як рідне за 10.
 
Воно якесь м"якше чи що :biggrin:.За рік часу відпіскоструєлось так,як рідне за 10.
вот-вот...и оно хрупкое достаточно...я бы своё не менял, но у меня стоит ещё родное стекло с 94-го года. в солнечню погоду вообще нереально ехать..
 
А что, Китай совсем уж плох? Мне с заменой вместе кореша говорили, что где-то в 120 амер. руб. можно влезть...
Или поставим вопрос по другому% что устанавливалось за 1100-1500 грн. (курс 8) и что дороже при том же курсе?

я бы советовал Пилкингтон...
 
Back
Top