Что посоветуете взять на Test Drive?

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Еду в субботу к дилеру (США) хочу взять что то на тест драйв на пару дней, что посоветуете?
Думаю взять или Х6 или 6 грантуризмо или просто 650 купе или 550, все 2014 года. Развернутый фото-видео отчет как полагается будет здесь.

P.S. А вот Теслу у$&@ы не дали на пару дней:(
 
однозначно выбивай Теслу
 
Бери F80-82!!) Но их не будет. А вообще я бы ///M брал однозначно!! Если не ///M, то Z-ку взял бы или что то из 335i F30-32.
 
Да вот есть там М6 белая, соблазн однако или 4 серия 435 вроде. брал уже х5 новый 5.0, но очень сильно впечатлил.
А вот на Теслу очередь в 3 недели...
 
///M6 не доставит такого удовольствия по городу как сведет с ума по трассе. Если будут участки трассы, то да!! А если нет то 435i имхо.


///M6 F13 же?
 
Ну да) здесь такое не прокатит максимум 75-80 миль. А если больше - дороговато потом..
 
Памперсы ))) Шучу.
 
Что хочеться - то и бери.
 
Что хочеться - то и бери.

Что желает дама ?
Дама желает мартини и оливки...но возьмёт кило картошки и хлеб )
 
А где там тогда можно ездить на М6? Для чего их там продают, если везде ограничения ?
Просветите.. я просто не в курсе :)
 
Брать 650 купе однозначно! Динамика, выхлоп песня!!!
 
Брать 650 купе однозначно! Динамика, выхлоп песня!!!

А чому не М6? Я думаю з динамікою там ще краще
 
Что желает дама ?
Дама желает мартини и оливки...но возьмёт кило картошки и хлеб )

Улыбнуло:)))


Но здесь все не так как у нас. Хочешь новенький биммер и нет достаточно денег? Нет проблем - кредит & лизинг & трейд ин, все к вашим услугам. И кредит заметьте господа под реальных 4,9%. Без всяких разводняков и головняков. Так что если желаешь мартини и оливки - все будет но ты будешь должен. Мне вот больше интересен лизинг к примеру тот Х5 что я брал на пару дней с той комплектацией (м пакет м руль) стоит 78000, лизинг на него три года и платеж 695$ в месяц. Во. Тебе и оливки)
Только пробег с$&и ограничили в 30 000 миль.

Все таки советуете М6? А я вот думал м6 ток гран туризмо взять)
 
+100 за 6-ку гран купе, а якщо ще й з 3-х літровим дизелем.... ))
 
+100 за 6-ку гран купе, а якщо ще й з 3-х літровим турбодизелем, то взагалі класно й цікаво. А потім бажано ту саму шістку тільки з 4.4. і зрівняти емоції і відчуття...)
 
А где там тогда можно ездить на М6? Для чего их там продают, если везде ограничения ?
Просветите.. я просто не в курсе
америкосы любят большие авто с большими моторами! ограничения есть везде, но можно ехать и больше, но очень дорого выйдет....БМВ с большим мотором в США - это статусная вещь, средний класс на М-ках не ездит
Мне вот больше интересен лизинг к примеру тот Х5 что я брал на пару дней с той комплектацией (м пакет м руль) стоит 78000, лизинг на него три года и платеж 695$ в месяц. Во. Тебе и оливки)
Только пробег с$&и ограничили в 30 000 миль.
это чисто по-нашему: отдам 25кило зелени за 3года езды на чужом авто с ограничениями, зато это будет крутой, статусный внедорожник.
П.С. за эти же деньги можно купить!!! новую Кэмри 3.5 и абсолютно нормально себя чувствовать за рулем на их широких, ровных дорогах...
з 3-х літровим турбодизелем, то взагалі класно й цікаво
цікаво буде шукати заправки з дизельним пальним....
 
Last edited:
Ну может ты и прав. Я то чисто к примеру привел. При чем "нашы" не покупают такие машины новыми. Они берут их битыми - восстанавливают и ездят. Не бит не крашен потом - все тоже что и у нас.
 
америкосы любят большие авто с большими моторами! ограничения есть везде, но можно ехать и больше, но очень дорого выйдет....БМВ с большим мотором в США - это статусная вещь, средний класс на М-ках не ездит

это чисто по-нашему: отдам 25кило зелени за 3года езды на чужом авто с ограничениями, зато это будет крутой, статусный внедорожник.
П.С. за эти же деньги можно купить!!! новую Кэмри 3.5 и абсолютно нормально себя чувствовать за рулем на их широких, ровных дорогах...

цікаво буде шукати заправки з дизельним пальним....


Ничего искать не нужно на каждой заправке есть дизель, при чем как сама машина так и топливо стоит дороже в отличие бензина. Дизель вообще здесь не популярен, мало кто задумывается что та же джетта на дизеле и на механике здесь выдает 50 миль на галоне дизеля ценою в 4,05$
 
Ничего искать не нужно на каждой заправке есть дизель
объездил пол Калифорнии и немного Невады - дизель на заправках встречал очень редко....или "не туда смотрел"
 
<< Pardon za importnye bukvy>>

Did you consider BMWUSA "EuroDelivery" program? It would be 7-10% cheaper, discount on air tickets, 2 weeks free insurance in Europe, etc...

Used it 5 times already. Let me know if you need more info...
 
Живу в Oregon state, обьездил Washington state, везде
Есть дизель.

Что за Bmw eurodelivery первый раз слышу о таком.

По сути решил или 650 гран туризмо или Х6 если новый уже будет.
 
Что за Bmw eurodelivery первый раз слышу о таком.
Больше информации о Евро Деливери здесь http://www.bmwusa.com/Standard/Content/Explore/Experience/EuropeanDelivery/Default.aspx

Все штатовские БМВ диллерские участвуют. Если упрощенно, то заказываешь модель, которую производят в Европе, через своего диллера, оплачиваешь, тебе сообщают день сборки. В течении 2 недель после сборки нужно машину забрать в Мюнхене (в Волт). Можно ездить по Европейским странам до двуч недель, а потом сдать машину в любом из 12 крупных европейских городов. Черз месяц машина будет доставлена к твоему диллеру, где ее и можно забрать. По этой программе БМВ предоставляет скидку на билеты Люфтганза, бесплатную страчовку до 2 недель на машину в Европе, временные номера, день VIP в Волт, бесплатный перевоз БМВ морем, бесплатные екскурсии в БМВ музей и на фабрику и кучу других мелких, но приятных вещей. Кроме того цена машины будет на 7 до 10 поцентов меньше. (Все иностранные компании платят США пошлину на привоз новой машины через океан. После того как владелец покатался на машине хотя бы 15 минут в Европе, машина уже не новая...)

П.Сы. Не реклама. Просто уже 5 раз покупал БМВ таким образом. Куча удовольствия для всей семьи. Кроме того, последние 2 раза совместил ЕвроДеливери с Перформанс Деливери. Это когда после катания по Европе машину доставляют на БМВ трек в Южной Каролине. БМВ организовывает отель и день счастья на треке (не на твоей, но на такой же машине) http://www.bmwofminnetonka.com/performance-center-delivery.html
 
А чому не М6? Я думаю з динамікою там ще краще

За М6 речи не шло. На 650 выхлоп лучше чем на М6
 
Back
Top