Что скажете товарищи.

marshall777

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,080
Город
Луцк
Так сложилось что нахожусь и буду находится определенное время в США. В наличии есть несколько выходных дней в неделю. Поэтому , так как сам занимаюсь запчастями на Украине, рассматриваю как хобби, собрать/довести до красоты.
Вот предложили вариант. BMW E39 528 1997 после ДТП. Фото ниже. Хозяин выставил 1200 у.е. Реально по американским раскладам это дорого, так как здесь цены на б.у. запчасти - низкие, а вот покраска/рихтовка - выше чем в Украине ( по крайне мере в том регионе где я живу) . О разборках напишу как-то отдельный пост. Верите, сам прозревал как здесь относятся к автозапчастям. К примеру был пару дней назад на разборке около (700) автомобилей из них штук 10 бмв разных моделей. Хозяин тупо оставил авто разбитыми/снятыми стеклами под открытым небом. Жалко было смотреть во что превратились салоны вполне достойных экземпляров Е36, Е39 (сам такими з.ч. не занимаюсь, но эти модели уж очень люблю).
Вопрос к знатокам. Стоит не стоит? И сколько посоветуете давать на отдачу, что смотреть в первую очередь? Говорит пробег 127 000 миль.
Еду смотреть завтра (по времени США). Поэтому вопрос актуален - сегодня. Я думаю дать максимум 500-600 у.е.
Заранее всех благодарю за советы.




 
Last edited:
я думаю что она нафиг тебе не нужна, сюда вложить надо как минимум 3$, найди живой экземпляр и катайся,
 
Спасибо. Я просто думал предложить ему баксов 500 наличкой. Если не надо будет тянуть лонжероны. Хотя крышу не заметил на фото сразу. Ему просто больше никто не даст на разборке за нее.
3000 ты перегнул конечно. Но тем не менее.
 
Крыша конечно самый большой головняк. остальном вообще проблем не вижу, там лонжероны норм как по мне.
Сколько она бы стоила там если бы целая была?
 
А надо ли в Америке, с американской зарплатой, продолжать жить по украински?
 
А надо ли в Америке, с американской зарплатой, продолжать жить по украински?

А у меня нет американской зарплаты. Я по личным делам здесь. А это - я же написал - для хобби.
 
А у меня нет американской зарплаты. Я по личным делам здесь. А это - я же написал - для хобби.

Если для хобби за 500-700 бакинских бери, имхо не вижу на снимке ничего страшного, мотор целый думаю, остальное на разборке найдешь.
Единственный вопрос - крыша, х.з., может там мексиканцы занедорого отрихтуют))
 
А у меня нет американской зарплаты. Я по личным делам здесь. А это - я же написал - для хобби.

Ты написал про несколько выходных, логично было думать, что остальные дни - рабочие.
Если это хобби - устройся на СТО и заработай денег домой. Потому что это "хобби" все равно придется продавать при отъезде, или еще хуже - просто бросить.
 
White525, зачем вы пристали к человеку? Я думаю он сам разберется, где ему работать.
Вопрос к знатокам. Стоит не стоит?
Скажите причину для чего Вам нужна машина, чтоб можно было ответить на этот вопрос. Если вы ее таможить сюда будете, то не стоит. Если уедете оттуда и там оставите, тоже не стоит)
По стоимости, Вы же сами говорите, что занимаетесь запчастями и под боком их разборки. Оцените ущерб, запишите детали, поедите на разборку, узнайте цены и все станет ясно)
 
White525, зачем вы пристали к человеку? Я думаю он сам разберется, где ему работать.

Скажите причину для чего Вам нужна машина, чтоб можно было ответить на этот вопрос.
По стоимости, Вы же сами говорите, что занимаетесь запчастями и под боком их разборки. Оцените ущерб, запишите детали, поедите на разборку, узнайте цены и все станет ясно)
Что значит пристал? Человек попросил мнений, у меня оно - такое. Из постановки вопроса ясно одно - время пребывания ограничено и есть свободное время. Везти домой из Америки Е39 - нерентабельно. Купить, чтобы покататься, при этом потратить на ремонт время и деньги - нелогично. Убить время занимаясь любимым делом? Можно делать это с пользой для своего благосостояния.
Да и мое мнение, по большому счету, вы же сами и перефразировали:
это "хобби" все равно придется продавать при отъезде, или еще хуже - просто бросить.
Если вы ее таможить сюда будете, то не стоит. Если уедете оттуда и там оставите, тоже не стоит)
 
Спасибо всем за советы. От покупки отказался. Захотел не меньше 1000 у.е. - пусть продает дальше.
 
Back
Top