Что сможете сказать по машине е34 520 94 г.

faraon030192

Banned
Joined
May 13, 2012
Messages
105
Город
Запорожье
Здарствуйте товарищи знатоки. Хотелось бы узнать ваше мнение, что можете сказать по вот этой вот машинке.

http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_11645383.html

Стоит ли она своих денег.
По словам хозяина чучуть затерто водительское сиденье. По кузову ржавчини нет, небольшое вздутие на водительской двери, а так вроди все.
Кондер не работает. Нет радиатора на кондер и ремень оборван. По движку как бы вопросов нет (опять таки с его слов). По ходовой вроди надо глянуть.

Вообщем дорога не близкая, думаю стоит ли ехать, а так машина внешне понравилась очень.

P.S: Буду рад выслушать ваши мнения.
 
ну и судя по фото не горит правый передний ближний и правый задний фонарь
 
По фото вроде ничего так, наверно перекрашенная, надо щупать её, загнав на СТО для полной диагностики. А то кроме радиатора кондера и ремня, может набраться приличный список деталей на замену.
 
По фото вроде ничего так, наверно перекрашенная, надо щупать её, загнав на СТО для полной диагностики. А то кроме радиатора кондера и ремня, может набраться приличный список деталей на замену.
Ну говорит не крашеная. Правда она у него 2 недели. Сказал машинами занимаеться. Перекуп.
 
Ну говорит не крашеная. Правда она у него 2 недели. Сказал машинами занимаеться. Перекуп.

и зачем тебе машина от левого человека? небойсь продает по доверке еще. Ищи машину от хозяина
 
и зачем тебе машина от левого человека? небойсь продает по доверке еще. Ищи машину от хозяина
Ну я сразу говорил что интересно снять с учета. Говорил снимет, у него генералка.
 
и зачем тебе машина от левого человека? небойсь продает по доверке еще. Ищи машину от хозяина

А хозяин ему родственник?
Машина то при чем? За неделю до этого она была хозяйской, так что? Хуже стала?
 
Человек фотки выложил, и даже лампочки поленился заменить, им цена 5грн. Представь, что ты там прикупишь... А цена нельзя сказать, что мед.
 
и зачем тебе машина от левого человека? небойсь продает по доверке еще. Ищи машину от хозяина
Хорошо а если этаже машина продавалась хозяином за 8 и ее не уступали. А люди выменяли и продают за 6 то они поступают плохо.Есть авто есть состояние и цена. А хозяин или перекуп это все надумано. Никому не доказываю. Мое личное мнение.
 
Эту я бы посмотрел в реале, а там уде будет понятно.
 
Она тоже труповатая ,зазоры на кузове гуляют ,яб такую даже не смотрел . И еще совет ГУГЛИ тел. продавца ,много интересного можно узнать .
 
Last edited:
Она тоже труповатая ,зазоры на кузове гуляют ,яб такую даже не смотрел .

А есть небитые е34 за такие беньги ?)
 
А есть небитые е34 за такие беньги ?)
Согласен ,что за 6500 идеала не будет , ну эта ну явно кривая даже на фото + еще продает перекуп ,а это к цене 1000-1500 добавлено
 
А по существу кто что может сказать. Просто надо понять стоит ли ехать за ней. Дорога в 500 км не так то и близко. А приехать и разачароваться не хочеться. На что обратить внимание в первую очередь?
 
Вот товарищ в соседней теме хорошо сказал....

Мнения как всегда:
- Стоит мало, выглядит плохо. Ну его...
- Выглядит плохо, но стоит не мало. Ну его...
- Выглядит хорошо, но стоит мало. Значит мутный. Ну его....
- Не корч, но стоит не мало. Ну его....
- За такие деньги можно следующую модель взять....
- А мой друг (зять, брат, сват) купил на 5 штук дешевле в два раза лучше.
- Никого не слушай, бери! Это машина моего знакомого двоюродного брата соседа сверху.

Машину надо вживую смотреть. На подъемник вешать. Геометрию мерять.
А тут рассуждать - так можно пешеходом на всегда отстаться
 
А по существу кто что может сказать. Просто надо понять стоит ли ехать за ней. Дорога в 500 км не так то и близко. А приехать и разачароваться не хочеться. На что обратить внимание в первую очередь?


Так выбери несколько интересных вариантов по Киеву и езжай смотри.
А разочарование может наступить и от е34 за 10у.е.
Для всего нужен опыт.
 
Так выбери несколько интересных вариантов по Киеву и езжай смотри.
А разочарование может наступить и от е34 за 10у.е.
Для всего нужен опыт.

А почему именно по Киеву? Я то сам из Запорожья. Ищу В основном по состоянию и что бы в бюджет вписывалась. Да насчет разачарования с вами полностью согласен раз на раз не приходиться. Тему создал что бы более точно помогли определиться стоит ли ехать за ней. Я как бы бмв еще не владел, потому и прошу совета у владельцев подобных апаратов, им так сказать невооруженным взглядом уже виднее, то чегго я и впритык могу не видеть по началу)
 
Извини, я невнимательно посмотрел и решил, что она с Киева, а она оказывается с Чернигова.
Так что ищи несколько вариантов в Чернигове и езжай смотри.
Или обращайся ребятам с филиала, поедут с тобой смотреть.
 
До Прилук от Чернигова 160 км) Так что глупая затея искать что-то в этом радиусе) А если и ехать,то просить Вову bmwwood он должен помочь,тем более у него была е34.
 
Спасибо, всем. Сегодня должен хозяин набрать в течении дня. Если ее не забрали по месту, то наверно поеду гляну все таки.
 
ну и судя по фото не горит правый передний ближний и правый задний фонарь

А еще масло забыли поменять ((

Я бы не катался через пол-Украины, тем более даже по фото она не выглядит хорошо; неужели в родном городе и окрестностях машины закончились?
 
А еще масло забыли поменять ((

Я бы не катался через пол-Украины, тем более даже по фото она не выглядит хорошо; неужели в родном городе и окрестностях машины закончились?


Скорее всего у человека определенный бюджет на покупку и эклание купить рестайл.
Поэтому и приглянулась ему эта машина.
 
А еще масло забыли поменять ((

А с чего вы взяли что масло забыли поменять, это по фото как-то можно определить?
 
Last edited:
Скорее всего у человека определенный бюджет на покупку и эклание купить рестайл.
Поэтому и приглянулась ему эта машина.

На 150% проверить документы и машину в чужом городе тяжелее, чем дома. А покататься по всей Украине за машиной такой - 10% бюджета и прокатаешь ))

Если ехать - так уже к вам, в Одессу, там есть из чего выбирать, на каждом углу в центре что-нибудь "вкусное" стоит. На той неделе был, ходил, облизывался ;)


А с чего вы взяли что масло забыли поменять, это по фото как-то можно поределить?

На приборке сектора уже горят - желтый и красный.
У нормальных людей хватает обычно денег/знаний, чтобы с заменой масла сбрасывать и индикатор этот. 30грн человек зажал. Или 700 на замену :biggrin:, что скорее всего, т.к. он перекуп.
 
Last edited:
Кстати стрелочные часы в рестайле ни разу не видел. Че то не то..
 
Кстати стрелочные часы в рестайле ни разу не видел. Че то не то..
опция 556 ( показатель температуры наружного воздуха) серийно не ставилась, но была по умолчанию в пакете Executive.
 
А с чего вы взяли что масло забыли поменять, это по фото как-то можно определить?

Там на приборке загорелся желтый кубик-"оил сервис" настал.
 
Back
Top