Что с Киевстаром?

Turik

Разборка
Joined
Nov 10, 2011
Messages
481
Age
38
Город
Киев
Ребята!
Кто в курсе, что с оператором? уже больше часа тишина. Связь полная! Набрать не могу! Просто тишина!
 
Полный порядок, полдня уже трещу по телефону)
 
у меня тоже вроде все норм
 
у нас в офисе телефоны через один работают.
 
Обрывы связи постоянно (
 
вафли.. не работает ниче:(
 
Обрывы связи постоянно (
Периодично последние месяца два...
Тоже мне "З думкою про вас..." Ацтой!!! Не перехожу на другого оператора, только из-за номера.... Но терпение заканчивается...
 
Ёпт!!! Тишина в трубке:shok:
 
Заработал!
дозвонились оператору киевстар, сказала - проблемы по Киеву. периодически не работает связь, вопрос решают.

(район м. Житомирская)
 
Периодично последние месяца два...
Тоже мне "З думкою про вас..." Ацтой!!! Не перехожу на другого оператора, только из-за номера.... Но терпение заканчивается...

та же ерунда и с мтс
 
Не перехожу на другого оператора, только из-за номера....

Тоже самое. Только на МТС. Уже 12 лет. Все еще теплится надежда, что технологии развиваются и все таки рано или поздно не будет подобных траблов и появится адекватный мобильный интернет, а не то убожество, что сейчас.
 
появится адекватный мобильный интернет, а не то убожество, что сейчас.
сто пудов!
Все, у меня на Теремках опять нет связи, а жена с Харьковского только что дозвонилась мне на домашний:scratch_one-s_head:
 
У меня вот городской не работает (последние лет 10) - вообще ужас.
 
Устанавливают новые обновления по прослушке:biggrin:
 
Да киевстар последние пару месяцев лагает по чёрному, тоже уже поднадоел. Но ни чё, с конца года можно будет сменить оператора оставив свой прежний номер. Я думаю что Киевстар потеряет много клиентов.
 
Последние пару часов большое количество абонентов мобильного оператора "Киевстар" столкнулось с проблемами со связью.
Об этом сообщает Watcher.
Согласно сообщению, в основном, это люди, проживающие в Киеве и Киевской области.
Также отмечается, что в самой компании о проблеме знают и уверяют, что технические специалисты уже работают над ее преодолением.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/09/27/6998834/
 
Я думаю что Киевстар потеряет много клиентов.
Однозначно... Вот так вот годами наработанный авторитет можно просрать за пару месяцев:bad:

технические специалисты уже работают над ее преодолением.
Операторы колл-центра эту фразу уже пи..дят несколько месяцев:dirol: а качество связи все хуже и хуже
P.S. у меня все еще нет связи...
 
ФСЕ!!! У меня уже даже сети нет!!! Голосеево
 
у нас все нормально
 
У нас распогодилось (Отрадный) - усё работает.:blum:
 
У меня тоже примерно в 13:00 не работала связь. Сейчас вроде норм)
 
Да ладно. Завёл себе второй номер МТС - связь гораздо более говняная, чем у КС (причём такое замечал уже очень давно...) :) Так что я не знаю, на что КС можно менять, чтоб было лучше...
 
Back
Top