• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Что с мотором ? e60 525D 2004

Finjaminka

Пользователь
Joined
Mar 2, 2015
Messages
5
Age
38
Страна
Латвия
Город
Киев
Доброго времени суток, вот какая штука, хочу купить данный автомобиль, всё хорошо, всё работает, цена хорошая ,но есть одно но, а вот что за но, я не в курсе, очень надеюсь что вы мне поможите, машина будет продаваться на аукционе, я сегодня поехал смотреть её, заранее знал что некий шум из под капота (мотор), приехал, завёл, завелась хорошо, дыма нету, ни при заводе, ни при газовке, но машина дёргается, обороты не плавают, всё действие заснял на видео, по проишествию минут 6-7 в заведённом виде, этот шум пропал и мотор начал работать в нормальном режиме, видимо нагрелся, и всё прошло, но вот в чём проблема ? проблема глобальная или же какая нибудь форсунка ? мне знакомые сказали что если минут 6 она работала в таком режиме, то лучше не брать, там возможно проблемы с поршнями или клапанами, я особо не соображаю, знаю впринцепи, что если бы была форсунка, то по идеи должен был бы быть синий дым, завтра аукцион, я в замешательстве, купить/не купить. Может быть кто то знает что к чему, буду очень благодарен, вот видео , если не хотите смотреть полное видео, то я выхожу из машины после 1 мин 50 сек. Жду ответов , спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=W9vBSNM9SIQ
 
Я так подозреваю, что двигатель внутри имеет пластилин, который там собирался продолжительное время , например от неисправной системы розжига , ну и форсунки также скорее всего в этом сыфе.
 
В смысле пластелин ? типо ссажи много ? думаете чистка и замена форсунок решат проблему ? или же всё же не стоит такое брать ?
 
В смысле пластелин ? типо ссажи много ? думаете чистка и замена форсунок решат проблему ? или же всё же не стоит такое брать ?

Я понимаю, что это консервативная Англия ))), но нужно пытаться хотя бы компом глянуть коррекцию форсунок.
 
Так вот в этом всё и дело :) Это аукцион :) никто тебе не даст :) купи и лазий сколько влезит :) а вот вопрос, брать или не брать ? ремонт на 200 или на 1000 ? :)
 
знаю впринцепи, что если бы была форсунка, то по идеи должен был бы быть синий дым

Это если форсунка "льет"...в системе CR,с таким дефектом, запуск двигателя был бы либо не возможен или крайне затруднен...скорей всего топливо не поступает в нужном количестве в цилиндр(ы)

там возможно проблемы с поршнями или клапанами
При дефектах с этими деталями проблемы не самоустраняются в течении 6...7 мин...и выхлоп бы что то показал в дополнение ...
 
А чого форсунка?
Може там всі 6 форсунок під заміну


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Back
Top