Чудесная страна

Kol-yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
112
Город
Киев
Еду сегодня с Патона в сторону центра. Справа, с какого-то из выездов с набережной выезжают два 221-х и кубик, разгоняя всю пробку спец-сигналами, без маячков, начинают подрезать всех подряд и пропихиваться змейкой вперед. В одном из мерсов на заднем сидении сидит жирная свинья с открытым окном и машет жезлом(не в форме), материт всех, кто пытается не уступить.

Все это свинство вызвало просто бессильное бешенство и всю дорогу на работу я пытался застать гайцев где-либо, чтоб высказать свое безмерное возмущение, но ни одного не застал. Приехав, набрал дежурный пост ГАИ и начал объяснять ситуацию. Номер я запомнил только один - АА 7777 ОІ (правда, потом в интернете нашел только lexus ls 3-го поколения с этим номером, но может его перенесли на более новый мерс или я что-то напутал и последние буквы были другие - ОТ или еще что-то такое). Дежурный попался нормальный и внимательно меня выслушал, спросил номера и, как только я сказал АА 7777, он мне все пояснил:
- А, это по моему машины Суркиса. Мы ничего не можем поделать. Я сам вчера стоял в центре, и, наверное, эти же автомобили, разгоняя всех вокруг влетели в поворот на сумасшедшей скорости со скрипом резины, пройди мимо меня в 20 сантиметрах и чуть не сбив. А они в списке автомобилей, которым мы должны всячески оказывать содействие и не можем их останавливать, распоряжение сверху. Так что я Вас прекрасно понимаю и просто советую не связываться с такими вещами, в случае чего протокол выпишут Вам, проблемы будут только у Вас.

Вот так, друзья. Понимаю, что в пустую сотрясаю воздух и биты информации, но все же задаюсь вопросом - когда мы уже будем жить без этого жлобства?
 
класс!
в любом случае с этими ублюдками виноват "по закону" будешь ты...куда мы скатились....
 
Мрак полный... и так у нас во всем-законы для плебеев, патрициям можно все...
 
Вот так, друзья. Понимаю, что в пустую сотрясаю воздух и биты информации, но все же задаюсь вопросом - когда мы уже будем жить без этого жлобства?
ИМХО никогда в этой стране. А кто скажет, нужно что то делать - давайте делать, с вилами в первых рядах я готов!:biggrin:
 
Ну это ж киевские ,а не донецкие...вы их должны лобызать во все щели-родные ж)
 
Ну это ж киевские ,а не донецкие...вы их должны лобызать во все щели-родные ж)
Рыба гниет с головы- а из какого региона эта гниль не важно, важно, что воняет всем!
 
Тю, то же мне открытие.
Таких кортежей каждый день штук по 30 ездят по Киеву.
 
Ну это ж киевские ,а не донецкие...вы их должны лобызать во все щели-родные ж)

Таких ублюдков в Киеве ненавидят одинаково, что киевских, что донецких, что любых других.
 
Вот так, друзья. Понимаю, что в пустую сотрясаю воздух и биты информации, но все же задаюсь вопросом - когда мы уже будем жить без этого жлобства?

Колян ты все равно молодец (я серьезно), что не забил, а попытался дать ход этому жлобству.

В нынешней ситуации наверное единственное что возможно это писать все это на видео и выкладывать в инет, + запрос в ГАИ на №авто.
В таком случае есть хоть какой то шанс что после возможной повышенной популярности ролика его втыкнут в новости и кто отреагирует (типа команда сверху).

Уже 100 раз выясняли - пока основная проблема жлобства в нас самих - в нашей реакции.
 
класс!
в любом случае с этими ублюдками виноват "по закону" будешь ты...куда мы скатились....

и самое прискорбное, что это звучит из уст правоохранителя :(
 
и самое прискорбное, что это звучит из уст правоохранителя :(
да-да. казалось бы тот, кто должен тебя защищать от беззакония, говорит тебе давай досвиданья...но, хоть честно признался.
 
Тю, то же мне открытие.
Таких кортежей каждый день штук по 30 ездят по Киеву.
Это не значит, то такая ситуация нормальная. Такого нигде в цивилизованных странах нету, эти ужасы выдает в бреду наша смертельно больная страна...
Колян ты все равно молодец (я серьезно), что не забил, а попытался дать ход этому жлобству.

В нынешней ситуации наверное единственное что возможно это писать все это на видео и выкладывать в инет, + запрос в ГАИ на №авто.
В таком случае есть хоть какой то шанс что после возможной повышенной популярности ролика его втыкнут в новости и кто отреагирует (типа команда сверху).

Уже 100 раз выясняли - пока основная проблема жлобства в нас самих - в нашей реакции.
В точку. Я тоже раньше забивал на эти ситуации, дескать все равно ничего не изменишь. Но уже порядком надоело, и будет хорошо, когда это надоест всем и уже сотня водителей из той пробки позвонит в ГАИ. Главное первый шаг сделать.
 
наша смертельно больная страна...

Ну Вы прям Магелан, открытие за открытием:biggrin:

когда это надоест всем и уже сотня водителей из той пробки позвонит в ГАИ. Главное первый шаг сделать.

Они отключат телефон:biggrin:
 
Думаю если на автофорумы пару раз выложить ролики с участием одних и тех же персонажей, то через раз другой третий они без последствий до пункта назначения не доедут. И вот почему:

Помню стояли в пробке на Крещатике несколько месяцев назад - приезжал през казахстана как раз и по этому случаю для наших "господ" перекрыли проезд на майдане. Вначале пропускали раз в 10 минут партиями, а потом как отрезало. Впереди скорая стоит с мигалками, проходит 20 минут, 30, на 35 кто-то засигналил и тут начался просто шквальный рев - все кто стоял там тупо стали давить на клаксон и рычать моторами, а передние ряды напирать на о..евшего продавца волосатых палок. У него просто не было выбора как пропустить поток + каждый кто ехал в крайнем левом считал долгом не сильно разгоняться около него и сказать пару ласковых обдувая ветром и выхлопами. Так что народный гнев если он уже пробудился это страшная сила.
 
Last edited:
cbd458055691ebcbc03c6392c80384fa.jpg

не этот?
 
И хде ЧтопХам? :)
 
Шифруется....
 
стыдно:blush: выбачте, не знаю:pardon:
 
Главное чтоб Юра Бурляй не обиделся, что его к водителям Суркиса причислили:)
А вообще тот номер все таки не ОТ, наверное, а ОІ. Сейчас по фото вижу, что вряд ли бы спутал, разве что порядок букв ОІ или ІО, если такое есть) Хотя все так чудно сходится, тоже 221-й))
 
EVGENIY said:
Так там Юра Бурляй за рулем, присмотритесь))))))))))))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

пАдСтАлОм!!!!!))))))))) Юра что за бепредел творишь то:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Ну с "кто был за рулем" определились:dirol: Теперь интересно узнать что за "жирная свинья" сидела сзади, махала жезлом и материла ехавших рядом:biggrin:
 
Ну с "кто был за рулем" определились:dirol: Теперь интересно узнать что за "жирная свинья" сидела сзади, махала жезлом и материла ехавших рядом:biggrin:
какая разница ? все кто ездят в мерседесах - превращаються в жирных свиней! (шутка юмора №1)
Юра да ты и сам хотел купить мерс - тоже наверное хотел ехать и всех материть? (НЕ шутка юмора №1)
 
причем тут Суркис?) Два 221 с 7777 и кубик с номерами охраны 7080 -это кортеж Клюева-старшего. У него в семье все машины 7777. Суркис бы так не быковал) Этот может себе позволить.
Кстати, картину которую описал автор, я так же видел возле Патона...и не только)
Могу показать его офис....рядом с моей раБОТой))))))))))))))
 
причем тут Суркис?) Два 221 с 7777 и кубик с номерами охраны 7080 -это кортеж Клюева-старшего. У него в семье все машины 7777. Суркис бы так не быковал) Этот может себе позволить.
Кстати, картину которую описал автор, я так же видел возле Патона...и не только)
Могу показать его офис....рядом с моей раБОТой))))))))))))))
Ну, за что купил за то продал, но спасибо за информацию. Хотя сути не меняет, независимо от фамилии мудак остается мудаком...
 
какая разница ? все кто ездят в мерседесах - превращаються в жирных свиней! (шутка юмора №1)
- Жаночка (Zhannet) очень даже стройная... Да и Женька тож не пухлый:biggrin:

Юра да ты и сам хотел купить мерс - тоже наверное хотел ехать и всех материть? (НЕ шутка юмора №1)
Ну блин... Хотел Мерс (со всеми семерками),а езжу на БМВ (с восьмерками) :biggrin:
 
Back
Top