Чудесная страна

Я в след. раз скажу жирной свинье сзади, чтобы колеса попростреливал особо юморным и медлительным! :diablo:
 
выезжают со стороны Плютов каждое утро два 221 "АА 7777 " и кубло "АА7080 "... вообще неадекватные чуваки... редко их пропускаю на Обуховской, так тоже как-то махал жезлом из окна чел в футболке :):):)
 
- Жаночка (Zhannet) очень даже стройная...
вот можешь же когда хочешь аргументированно высказывать свою точку зрения!!! :)

Ну блин... Хотел Мерс (со всеми семерками),а езжу на БМВ (с восьмерками) :biggrin:
да у каждого свои загоны...я езжу на неБМВ и ив.франковскими номерами + знак наклеил 70 - т.е. троллю киевлян потроху :))
 
кста... ГАИцы которые кортежи сопровождают вообще не стесняются их щимить :biggrin: и стоят со всеми вместе перед Литвином и Азаровым :)
 
только гранатомёт поможет!!!
 
когда мы уже будем жить без этого жлобства?
Когда начнём убивать.
 
только гранатомёт поможет!!!

ехал как то по обуховской на своем рыдване в центральной полосе. тут слева обгоняет негосударственный кортеж. мерс спереди в средине рол-ройс и схади кубик тоже помоему, и как то так получилось что снизили они скорость до скорости моего рыдвана и ехал я радом с роллосм... тут я подумал - вот бы тубус достать (это такая круглая портфеля для ватманов в виде гранотомета) и в окно сунуть - вот была бы ржака....
 
тут я подумал - вот бы тубус достать (это такая круглая портфеля для ватманов в виде гранотомета) и в окно сунуть - вот была бы ржака....

Ото б насміявся б під кінець свого життя))
 
да-да:biggrin: потом бы они достали настоящий и сами б посмеялись:biggrin:
 
даже и пофантазировать нельзя...
 
да ладно тебе :)
вот, если б знать что у них там огнестрельного оружия нет и "рыдван" свой не очень жалко, то можно было б так и поржать)))))
 
Last edited:
как седой парень выбрасывает какашки из окна:biggrin:

музыкальная паузаю свежак от шнурова.
[video=youtube;kp8PmgPW_AI]http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI[/video]
 
Это не один из них часом?
Точно, он! Из багажника настоящие свиньи жезлами размахивали:biggrin:
 
Ну это ж киевские ,а не донецкие...вы их должны лобызать во все щели-родные ж)
Написал бы это какой-нибудь местный тролль-то понятно, что тут говорить..
Ваше же ехидство (или сарказм..может злорадство?) в данной теме по крайней мере удивляет.
Если вы попытались так пошутить, то я тоже пошучу - присоединяйтесь, господа, к лобзаниям,
вы ведь кагбе тоже уже киевляне, тем более что лобзать-то родное придется ( это был не Суркис):biggrin::biggrin:
А если это была не шутка, то чисто из корректности и уважением правил форума я не буду
комментировать подробности, как на малых родинах кому что лобзают и еще подмахивают при этом
 
Ялта не Киев но на днях простоял 2 часа в тупичке на трассе Ялта -Симферополь . Толи наш президент то ли Российский . Даже подумал , что хорошо бы было если бы кортеж ехал и всех разгонял , а так просто всю дорогу очистили от избирателей и катаются себе.
 
Ялта не Киев но на днях простоял 2 часа в тупичке на трассе Ялта -Симферополь . Толи наш президент то ли Российский . Даже подумал , что хорошо бы было если бы кортеж ехал и всех разгонял , а так просто всю дорогу очистили от избирателей и катаются себе.

Там Вова Путин с байкерами катался.
 
Ну тут уже как нельзя кстати песня Шнурова ( с предыдущей страницы ) Чтоб они все сгорели.
 
Там Вова Путин с байкерами катался.

Вова в Севасе приземлился, а наш гарант в симфере. Походу полная ж с проездом была в Крыму.
 
Вова в Севасе приземлился, а наш гарант в симфере. Походу полная ж с проездом была в Крыму.

да не нормалек) в эти дни по два раза мотался Алушта-Симферополь. И ни разу не стоял)))
 
Там Вова Путин с байкерами катался.
Если бы проблема в Вове была) для него бы и дорогу никто не перекрывал, проехал бы себе спокойно и никто бы не знал) Это наш гарант любит пафос)))
 
Back
Top