ШЭЛ на Полтавском на выезде из города. Осторожно!

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
Всем привет! Значит еду я, как обычно, к себе на дачу и подзабыл заправится. Ну стал на этой самой шэл. Пока ходил денежку платил смотрю стеклышко переднее у меня паренек протирает, спрашивает - заднее протереть - говорю не нужно (все равно с дачи чистым не выеду). Сел значит, достал копеечку отблагодарить, он уже у заправочной моей горловины был. Обхожу машину, подходя к нему и вижу такую картину: - под машиной уже лужа бенза, бок машины мокрый от крышки лючка и до низу, в дренажик стекает остаток бензина.... Слова из меня потекли сами, а это чудо меня и спрашивает - у вас заливная горловина не дырявая........ Сказал я все что думая, бок он вытер тщательно, но литра полтора он вылил. Типа давлением пистолет выбило....
Короче народ будьте повнимательнее даже на именитых АЗСах!
 
Надо ездиять на газу, там ничё не вытекает :biggrin:
 
У меня такое же самое было,только на пр.Ленина на низких темперетурах, только мне сказали может у меня бак течет.
 
На каком нахрен газу !!!!! Не вздумай на газу : тазоводом станеш , и трос капота порвеш !!!!!!
 
На каком нахрен газу !!!!! Не вздумай на газу : тазоводом станеш , и трос капота порвеш !!!!!!
Так на правильных бехах всегда трос капота порван:biggrin:
 
Мне на окко возле якира на е60 чудо-заправщик узоры нарисовал пальцем на крышке багажника пока заправлял. Итог: поцарапанная крышка багажника (машина была пыльная), сломанные пальцы заправщика :blush:, профессиональная полировка кузова за счет заправки на сто. После такого на всех заправках заправляю машину только сам.
 
Мне на окко возле якира на е60 чудо-заправщик узоры нарисовал пальцем на крышке багажника пока заправлял.

:shok:
 
Мне на окко возле якира на е60 чудо-заправщик узоры нарисовал пальцем на крышке багажника пока заправлял. Итог: поцарапанная крышка багажника (машина была пыльная), сломанные пальцы заправщика :blush:, профессиональная полировка кузова за счет заправки на сто. После такого на всех заправках заправляю машину только сам.
А был бы заправщик по умней и по проворней. то ещё бы и денег срубил бы за "средние"
 
Был бы он поумней, не делал бы такого вообще
 
насчёт поломанного пальца поддерживаю,нечего чужие машины мацать.Заработай,купи и рисуй себе хоть гвоздём......
 
НЕ СОГЛАСЕН!!!Газ отличная штука расход газа ненамного больше бенза и на любых оборотах и передачах нетупит так что всем советую и ценовой диапазон толи 6.60 толи 12 грн выбирайте сами!!!!
 
думаю здесь тема не про ГАЗ, а про заправки и перерасход бензина :)
 
не в той мы стране живем что шас тут сидим и рассуждаем газ хорошо или плохо для мотора :/
в нормальных странах бензин не сильно бъёт по карману и зарплате . а у нас 3500+- з/п и бенз по 20 грв :shok:
 
Last edited:
Моторы БМВ как раз с газом совместимы!!!
А чем заправлять это личное дело каждого. Мощность на современных газовых системах уже не падает.
 
Мне на окко возле якира на е60 чудо-заправщик узоры нарисовал пальцем на крышке багажника пока заправлял. Итог: поцарапанная крышка багажника (машина была пыльная), сломанные пальцы заправщика :blush:, профессиональная полировка кузова за счет заправки на сто. После такого на всех заправках заправляю машину только сам.

а что нарисовал-то, было за что пальцы ломать..:biggrin:
 
А был бы заправщик по умней и по проворней. то ещё бы и денег срубил бы за "средние"

а там "поумней" не нужно Уд по сhедней тяжести заводят автоматически, а если палец таки сломан, значит терпила обращался в травмопунк или больницу где это зафексированно, и если он хоть словом обмолвился о владельце Бмв ломающими ему польцы,то наша милиция ......., а поскольку Азс камерами утыканы думаю с доказательной базой вопросов не будет.....А "показатели" раскрываемости всем нужны.... а тут все 4 признака состава+ доказательная база...
З Ы Поле попадания в "единий реєстр правопорушень" что-то порешать очень сложно, нужно договориваться с терпилой

Бмв на газе-была у меня м20в20 надцать лет тому назад и стояло 2 поколения "томасетто", мучался я сним целыми днями и мой суперустановщик "леша со студенческой" только брал деньги и ничего сделать не мог.... так и продал этот авто с газом и перекрестился, газ не для бмв.......
А азс -это Овис с его мажайской нафтой,хоть и дорого, но бензин и правда отличный( я о Литовском).
 
Last edited:
Back
Top