Шашлыки.Пишут шо последние теплые выходные

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Мож на шашлычек?
Я в виду объективных обстоятельств не могу поучаствовать в организации,но с огромным удовольствием бы приехал(и) всех увидеть...Да и красота в лесу щяс,желтое все

Место сбора-суббота 26 октября 12.00,набережная Русановки,напротив Сильпо.
Централизованной закупки не будет,каждый везет мясо,уголь,водку,виски,пиво,шампанское,чачу,коньяк,печеньки на себя и на "того товарища"
 
Last edited:
только не в Гостомель)) я туда не пролезу))
мож на Русановку?
 
только не в Гостомель)) я туда не пролезу))
мож на Русановку?

Пролезешь. Там ровненько. Разве что ветками все поцарапаемся
 
я за Русановку!!)))))
 
Отлично, а кто на себя организацию берет?
 
вероятнее всего это прерогатива руководителя филиала)
 
Руководитель будет занят на ЭТИ выходные.
 
Гисметео обещает хорошую субботу и воскресенье 25-26 го октября, т.е. на следующие выходные. Возможно, имеет смысл ориентироваться на них? Да и руководитель киевского ф-ла будет свободен! ;)
 
а где такое написано?)))

киця) это правда жизни..основанная на личном опыте)) и только скажи..что тогда было плохо)
 
Гисметео обещает хорошую субботу и воскресенье 25-26 го октября, т.е. на следующие выходные. Возможно, имеет смысл ориентироваться на них? Да и руководитель киевского ф-ла будет свободен! ;)

не верь ему, Юра... обещанного до весны ждать будем. это же Гисметео!)))
 
Ну на следующие так на следующие...Можно в Березках на Братиславской.В Гостомель далековасто
 
За Русановку, также в виду объективных обстоятельств... Мы своим "Жыпом" проедем и по Березкам, но на Русановке как-то "цивилизованнее" для колясочников :)
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.

я за Русановские сады..там де летом были.
 
Я в теме, с большим удовольствием встречусь со всеми вновь, хорошо было везде, так что куда скажете, туда и поеду :bayan:
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.
Вот только не надо... На Русановской базе нет мусора, хозяева за этим следят. Кто был летом, тот оценил прелесть этого места. Это раз. Если вы считаете, что руководитель киевского филиала должен уговаривать собраться приятно провести время на свежем воздухе, то вы ошибаетесь. Если даже соберется 10 человек, то остальные пусть завидуют. Это два. И я с удовольствием лично стану у мангала 26-го, если не уеду в отпуск. Это три.
 
Last edited by a moderator:
Вот только не надо... На Русановской базе нет мусора, хозяева за этим следят.

Я не про базу. Я про Русановскую набережную там где зимой собирались.
 
Я не про базу. Я про Русановскую набережную там где зимой собирались.

Аналагична.. т.к. на базу мы не попали... Русановская набережная сейчас красивая.. До 26-го может "полысеть")))
 
Не полысеет...наоборот в самом разгаре будет
 
если не уеду в отпуск.

Никуда вы не уедете батенька, будем вместе водку кушать ;) :crazy:
 
т.е.шлык на 26-е?
погодки обещают - песня!
 
Никому , ничего не нада? :crazy:
 
Короче
Я+LERI будем жарить шашлыки в субботу, а ВЫ как хотите)))):blum: И нам пофиг на погоду!!! Ближе к субботе напишем где мы будем
 
Я беру 2 кг мясо, уголь на себя , ну и на того парня ;)
 
Я беру Ольку и малую))))))
ну и мясо ессесно...
 
Я беру 2 кг мясо, уголь на себя , ну и на того парня ;)
Я дико извиняюсь, а парень это Я?)))))) Я свинину не ем))) овощи бабушкины возьму и соленья.
 
Back
Top