Шашлыки.Пишут шо последние теплые выходные

  • Автор теми Автор теми VLADISLAV
  • Дата створення Дата створення

VLADISLAV

Banned
Реєстрація
09.11.2011
Повідомлення
6,161
Вік
47
Город
Киев
Мож на шашлычек?
Я в виду объективных обстоятельств не могу поучаствовать в организации,но с огромным удовольствием бы приехал(и) всех увидеть...Да и красота в лесу щяс,желтое все

Место сбора-суббота 26 октября 12.00,набережная Русановки,напротив Сильпо.
Централизованной закупки не будет,каждый везет мясо,уголь,водку,виски,пиво,шампанское,чачу,коньяк,печеньки на себя и на "того товарища"
 
Останнє редагування:
только не в Гостомель)) я туда не пролезу))
мож на Русановку?
 
я за Русановку!!)))))
 
Отлично, а кто на себя организацию берет?
 
вероятнее всего это прерогатива руководителя филиала)
 
Руководитель будет занят на ЭТИ выходные.
 
Гисметео обещает хорошую субботу и воскресенье 25-26 го октября, т.е. на следующие выходные. Возможно, имеет смысл ориентироваться на них? Да и руководитель киевского ф-ла будет свободен! ;)
 
Гисметео обещает хорошую субботу и воскресенье 25-26 го октября, т.е. на следующие выходные. Возможно, имеет смысл ориентироваться на них? Да и руководитель киевского ф-ла будет свободен! ;)

не верь ему, Юра... обещанного до весны ждать будем. это же Гисметео!)))
 
Ну на следующие так на следующие...Можно в Березках на Братиславской.В Гостомель далековасто
 
За Русановку, также в виду объективных обстоятельств... Мы своим "Жыпом" проедем и по Березкам, но на Русановке как-то "цивилизованнее" для колясочников :)
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.

я за Русановские сады..там де летом были.
 
А я за любой кипиш))))))
 
Я в теме, с большим удовольствием встречусь со всеми вновь, хорошо было везде, так что куда скажете, туда и поеду :bayan:
 
А чем не цивилизованно на том месте, где были в прошлом году? Там и красиво и тихо и в общем-то чисто, а не мусорник русановский.
Вот только не надо... На Русановской базе нет мусора, хозяева за этим следят. Кто был летом, тот оценил прелесть этого места. Это раз. Если вы считаете, что руководитель киевского филиала должен уговаривать собраться приятно провести время на свежем воздухе, то вы ошибаетесь. Если даже соберется 10 человек, то остальные пусть завидуют. Это два. И я с удовольствием лично стану у мангала 26-го, если не уеду в отпуск. Это три.
 
Останнє редагування модератором:
Я не про базу. Я про Русановскую набережную там где зимой собирались.

Аналагична.. т.к. на базу мы не попали... Русановская набережная сейчас красивая.. До 26-го может "полысеть")))
 
Не полысеет...наоборот в самом разгаре будет
 
т.е.шлык на 26-е?
погодки обещают - песня!
 
Никому , ничего не нада? :crazy:
 
Короче
Я+LERI будем жарить шашлыки в субботу, а ВЫ как хотите)))):blum: И нам пофиг на погоду!!! Ближе к субботе напишем где мы будем
 
Мы будем)))
 
Я беру 2 кг мясо, уголь на себя , ну и на того парня ;)
 
Я беру Ольку и малую))))))
ну и мясо ессесно...
 
Назад
Зверху