• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Штатный СД-чейнжер. Как достать картридж с дисками.

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
Вобщем. Вопрос в теме.
Ниже картинка
Если открыть багажник и крышечку то можна увидеть следующее:
View attachment 160428
И нужен ли аккумулятор для того чтоб вытянуть картридж ??
Спасибо.
Вот так будет понятней
View attachment 160431Открылась крышечка. Что дальше делать чтоб достать картридж. Боюсь дергать наугад, можно и сломать.
 
Last edited:
подключить чейнджер, нажать на кнопку выброса
 
подключить чейнджер, нажать на кнопку выброса

Вы можете показать на фотке кнопку выброса ??
 
а на нем что много кнопок ???:rofl:
 
у тя ж на нижней картинке кнопку видно!!!

а на аве твое фото ))))))
 
а на нем что много кнопок ???:rofl:
Ну нажимаю ту единственную, крышечка открывается а касета не вылазит. Вот и думаю может там еще чего нужно нажать, потому и спрашиваю.
 
у тя ж на нижней картинке кнопку видно!!!

а на аве твое фото ))))))

Дада, это я после прошлогоднего корпоратива фоткался )))
 
а на аве твое фото ))))))
Дада, это я после прошлогоднего корпоратива фоткался )))
так может у тебя и пальци поопухали и нажать правильно не можеш?????:rofl:
а вообще заехал бы к докторам .... пусть посмотрят тебя и ченжер )))
он вообще у тебя работает? может питания к нему нету ? крышечка верхняя открывается механическим путем!
 
так может у тебя и пальци поопухали и нажать правильно не можеш?????:rofl:
а вообще заехал бы к докторам .... пусть посмотрят тебя и ченжер )))
он вообще у тебя работает? может питания к нему нету ? крышечка верхняя открывается механическим путем!

Не, кроме шуток.
Музыка иргает, все ОК.
Дело в том что я ниразу не пробовал доставать оттуда диски, были себе там и все, вот я и слушал их. А теперь хочу другие вставить.
Говорят что кроме той кнопки которая открывает крышку есть еще одна под крышкой, но где !?!?!?!????? :ireful3: БЛ**ТЬ

P.S.
Пальцы в норме., могу играть на рояле и фортепиано.

P.P.S.
Похоже нужно сменить аватар, ато меня из за него воспринимают не серьезно (думают что бухарь какой нить. конченый)
 
Last edited:
Похоже нужно сменить аватар, ато меня из за него воспринимают не серьезно (думают что бухарь какой нить. конченый)
за то я Ален Делоном не попутают :rofl:
 
Не, кроме шуток.
Музыка иргает, все ОК.
Дело в том что я ниразу не пробовал доставать оттуда диски, были себе там и все, вот я и слушал их. А теперь хочу другие вставить.
Говорят что кроме той кнопки которая открывает крышку есть еще одна под крышкой, но где !?!?!?!????? :ireful3: БЛ**ТЬ

P.S.
Пальцы в норме., могу играть на рояле и фортепиано.

P.P.S.
Похоже нужно сменить аватар, ато меня из за него воспринимают не серьезно (думают что бухарь какой нить. конченый)
Вродеж там одна кнопка ... скорей всего касета заедает и не выходит полностью : должно быть так = на 1:00 смотрите https://www.youtube.com/watch?v=CD4RANcAGRs
 
Ага, спасибо. Буду, теперь знать. Короче отпишусь когда будет результат :umnik2:
 
Back
Top