Шукаю квартиру на период командировки

Gutty

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
32
Город
Стрый
Шукається на період з 9-10 січня до 1 лютого - криша над головою в м.Донецьк!
В ідеалі в Калінінському чи сусідніх районах! Допоможіть хто має змогу.
Розгляну всі варіанти!:)
 
Last edited:

Gutty

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
32
Город
Стрый
Що в Донецьку квартири не здаються?:mail1:
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
А шо в Донецке Google не работает?
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
а что человеку хамить обязательно!!!?
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
з 9-10 січня до 1 грудня

не силен в украинском, скорее всего до "лютого"...:blush:
 

Gutty

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
32
Город
Стрый
З українською в тебе все ОК! Дякую редагнув! Будуть в когось реальні пропозиції пишіть!
не силен в украинском, скорее всего до "лютого"...:blush:
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
а что человеку хамить обязательно!!!?
Да что ты! Обязательно за него набрать в Гугле "квартиры посуточно в Донецке", а потом обзвонить всех риэлторов готовы ли они сдать квартиры на нужные ему срок....
Ибо если за 3 дня никто на форуме не отозвался - это значит тут нет тех, кто сдает квартиры...
Об этом красноречиво свидетельствует последующая ваша переписка ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ....
Конечно, если предположить, что темы создаются для получения информации, а не просто "а поговорить"...
 

Gutty

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
32
Город
Стрый
Я про то - що якщо в тебе не має конкретної пропозиції - то не.рен тут умнічати про ГУГЛ та посуточні квартири! Я квартиру не на сутку шукаю а на 3 тижня!
Если ты про это

то полностью согласен...
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Я про то - що якщо в тебе не має конкретної пропозиції - то не.рен тут умнічати про ГУГЛ та посуточні квартири! Я квартиру не на сутку шукаю а на 3 тижня!
А я про то, что не тебе мне указывать что делать... :bayan:
 
Last edited:

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
если нечего предложить - нахера хамить то!!! нет настроения - умничайте дома...и на "Ты" мы не переходили!!! так что извольте.....

даже если предложили поискать в Гугле - можно было это перефразировать в более мягкой форме!!!! а не отпугивать людей от нашей ветки...и так нихрена тем не создается, а так хоть как-то оживает филиал....

спасибо за внимание!
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
если нечего предложить - нахера хамить то!!! нет настроения - умничайте дома...
Перечитате мой ответ (пост №12)...
а не отпугивать людей от нашей ветки...и так нихрена тем не создается, а так хоть как-то оживает филиал.
Мальчик, у Вас все в порядке? Может праздники не сложились... Или еще беда какая... Иначе чем обьяснить такой офигенный неадекват, как с цепи сорвались... :shok:
Если ЭТА тема ДЛЯ оживление форума :shok::shok::shok: - так Вы первый кто спасибо мне сказать должен, уж темка то оживилась неподеццки. :party:
А вообще вместо того, чтобы брызгать слюной на форуме где не попадя взяли бы и сделали за топикстартера его работу - нашли ему жилье, т.к. сам он не только не знает как это сделать, так и не хочет слушает хороших советов... :scaut_en:
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
Дяденька или как Вас величать, все у меня сложилось и на Новый Год и после!!!!:party: просто надоело смотреть на умирающую ветку....тем более глядя на другие филиалы, где жизнь бьет ключем!!!

а за советы еще раз скажу, что можно было и по проще их высказать, а не показывать свое остроумие!!! Это мое мнение!!

а человеку бы помог, но моя квартира далеко не в центре...так что увы (это если по теме)

P.S. Между прочим я тоже участвую в оживление!!! так что и мне спасибо если что!!!
 

Gutty

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
32
Город
Стрый
Взагалі прийнято свої геніальні думки в лічку скидати, а не засирати тему, яка створювалась для пропозицій, бо інколи знайдуться люди, яким є що запропонувати, тільки їм взападло БЛАБЛАБЛА на три сторінки читати, щоб зясувати - Є КВАРТИРА ЧИ НЕ МАЄ!
Сніпер пора вчитись поважати оточуючих!
Квартира знайдена!
Тема ЗАКРИТА!
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Взагалі прийнято свої геніальні думки в лічку скидати
Так а чего ты темы создаешь? В личку бы всем и кидал, раз такой умный. В чем проблема?
А раз создал тему, да еще и с наездами по типу "шо вы там молчите и не хотите такому классному пацану квартиру найти" то будь добр выслушивать, что тебе пишут

яка створювалась для пропозицій
Я тебе дал пропозицию. Раз тебе НИКТО не ответил - прийдется САМОМУ поднимать ж@пу - и найти себе квартиру, через гугл.
бо інколи знайдуться люди, яким є що запропонувати, тільки їм взападло БЛАБЛАБЛА
Взападло как раз читать твои высеры. Те у кого что-то есть - давно бы уже позвонили. Это было понятно уже через день, максимум два. Если для суровых западных пацанов это не доходит даже через три - печально...

Повторю еще раз.
Ты создал тему, никто не ответил за ТРИ дня, так чего орать "шо, мля мне тут никто не отвечает, шо у вас тут квартир нет"?

Сніпер пора вчитись поважати оточуючих!
Гупи, пора учить английский, мля...

Тема ЗАКРИТА!
Разбежался. Твоя тема участвует в оживлении Донецкой ветки. Ее нельзя закрывать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Sniper

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,302
Страна
Украина
Город
Киев
Дяденька или как Вас величать, все у меня сложилось и на Новый Год и после!!!!
Так замечательно! :party2::drinks:
просто надоело смотреть на умирающую ветку....тем более глядя на другие филиалы, где жизнь бьет ключем!!!
Что значит "умирающая"??? Она мертвая.. Причем уже давно.. Убили филиал в 2010-м.
а за советы еще раз скажу, что можно было и по проще их высказать, а не показывать свое остроумие!!! Это мое мнение!!
Я высказал мою мысль именно в том ключе, как и топикстартер...
а человеку бы помог, но моя квартира далеко не в центре...так что увы (это если по теме)
В смысле? Ты бы поселил в квартиру левого штемпа, а сам ютился на вокзале? :shok: Красавчик! :drinks:
P.S. Между прочим я тоже участвую в оживление!!! так что и мне спасибо если что!!!
Молодец! Садись - пять! :scaut_en:

PS. Не стоит вылизывать всем, кто только зашел в Донецкую ветку.. Смысла нет. Никакого :( Проверено с 2001года, когда я создавал этот филиал... Удачи...

Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 

Kostas

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,064
Город
Донецк
огого...еще я вылизывал бы у кого-то....тут по аккуратнее......:bad:.....если это ко мне относится

на счет квартиры...она у меня не одна....и есть та - которая может приносить прибыль..но повторюсь..она далеко не в центре....:l_moto:

Тогда и вам 5!!! могу похвалить за оживление...оно удается!!!:party:

Так же всех с праздничком и наступающим Рождеством!!)))
 

Genchik

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
814
Город
Донецк
Ну вы блин даёте...:dirol:
Оживлю малёхо умирающую...:biggrin::biggrin:
 

den_bmw357

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
2,569
Age
44
Город
Киев
на пять минут отошел а тут такое веселье:rofl:

Всех с праздниками!!!!
 

Frame

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
405
Город
Донецк
аааа... епта..:rofl: с Рождеством))
 
Top