• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Шумка bmw 525 2000г.в

Andersonn

Пользователь
Joined
Aug 22, 2013
Messages
88
Всем привет форумчане, хотелось бы поинтересоваться кто делал шумку на bmw 525. Заходил в парочку магазинов, и не могу определится с фирмой производителей, кто то советует шумоФФ, некоторые добрый StP и в нескольких магазинах посоветовали SGM, так вот и не знаю, немного растерялся. Подскажите пожалуйста что лучше взять ?
 
Всем привет форумчане, хотелось бы поинтересоваться кто делал шумку на bmw 525. Заходил в парочку магазинов, и не могу определится с фирмой производителей, кто то советует шумоФФ, некоторые добрый StP и в нескольких магазинах посоветовали SGM, так вот и не знаю, немного растерялся. Подскажите пожалуйста что лучше взять ?
А чем заводская шумо-вибро изоляция не угодила ?
 
И мыслей не было шумить е39...:scratch_one-s_head:
Если салон с завода не разбирался, я бы не рискнул его "дербанить".
 
Та заводская хорошая, но маловато хотелось бы лучше, по этому вот решил этим заняться.
 
Та заводская хорошая, но маловато хотелось бы лучше, по этому вот решил этим заняться.

Прокатитесь в другой машине и успокойтесь
 
Просто я хочу заняться модернизацией звуковой системы ещё заняться. А именно: установкой усилителя и сабвуфера, поэтому для качества звучания, хочу ещё шуммовибро заделать.
 
Просто я хочу заняться модернизацией звуковой системы ещё заняться. А именно: установкой усилителя и сабвуфера, поэтому для качества звучания, хочу ещё шуммовибро заделать.

Может ,лучше на диагностику ходовой съездить а потом компрессию в моторе померить ,чтоб было куда денег подкинуть )))
 
Last edited:
Шумка это как захочется,а вибро в некоторых местах не мешает.Себе брал стп голд.
 
я тоже дверки собі зашумив прогрес є
 
Да разници нет шумофф или стп , бери вибру потолще и вперёд .
 
себе после установки музыки хорошей двери с внутренней стороны (со стороны стеклоподъемников обклеил шумкой той которая за картами стоит по подрезал и улет все вообще,багажное отделниевообще улет в е39 туда лезть не нужно даже поторлок тоже двери и в принцыпе все!!!
 
Back
Top