• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Шумят ваносы на Е39 3.5 (240тыщ) подскажите кто в Одессе занимается реставрацией!

snickerss

Пользователь
Joined
Jul 28, 2012
Messages
7
Age
39
Город
Одесса
Добрый день!
Брал машину с пробегом 220тыщ, ваносы были слышны, теперь пробег 240тыщ, такое ощущегие что не бензиновая а дизельная машина работает! :(
Подскажите кто в Одессе занимается реставрацией-ремонтом ваносов!

Большое спасибо!
 
сам сделай - чего там трудного
 
А можно подробней? а чего там легкого?
может масло погуще залить? лью кастрол 5-40, мож попробовать 5-50 мобила?:(
 
ваносы в Одессе не делают на сколько я знаю.на м62 ремкомплектов к сожалению нет.в Николаеве реставрируют и то вроде по 200 у.е за один. и гарантии нету .ставить надо только новые.....у самого такая проблема.
 
эхх горе мне горе.. новые вроде бы с установкой в 2000 встают :(
А НЕ ПРОБОВАЛИ МАСЛО ГУЩЕ ЗАЛИВАТЬ?
 
сами ваносы за пару примерно 1000 у.е +прокладки цепь планка и т.д +выставить фазы.....масло не поможет.прощена мотор поменять с тихими ваносами и дешевле.
 
цепь новая, натяжители итд заменено 1000км назад...
Блин надо было и ваносы менять :( странно но мне на сто сказали что они обойдутся в 2000уе.
 
сами ваносы под заказ могу сделать около 1000 у.е они идут только оригинал. нада уточнять если интересно пиши в личку
 
Проблема решилась :) надо было их выставить после замены цепей итд :)
Всем спасибо!
 
Back
Top