Эволюция пятерки....

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
attachment.php
 
хаха :) в точку
 
2105-это не модель авто!!!а тот год когда перестанут ее выпускать:biggrin:
 
ВАЗ 2105....Первый авто на котором я научился ездить в далёком 1984-ом году...Бежевая с двигателем 2103,модная тачка была)))
 
ВАЗ 2105....Первый авто на котором я научился ездить в далёком 1984-ом году...Бежевая с двигателем 2103,модная тачка была)))
Ну тогда еще и "москвич" присутствовал.
 
Чё то Москвич меня не вставлял..А вот служебная "догонялка" ВАЗ 2101 с двигателем на 140 лошадок - вот то была пуля....
 
гыгы...
у нас в семье тоже пятёрка была первая в '90-тых, 21053, тож с движком тройки.. с отчимом в Ростов на ней ездили.. чудная машина была :biggrin: цвет воронье крыло...
первая машина, у которой я крутил руль по трассе :dirol:
а БМВ 530 Е34 в середине девяностых - первая в моей жизни БМВ на которой меня весело прокатили :l_moto:
 
Чё то Москвич меня не вставлял..А вот служебная "догонялка" ВАЗ 2101 с двигателем на 140 лошадок - вот то была пуля....
ВАЗ ИЗ ДАЗ?????:shok:
 
гыгы...
у нас в семье тоже пятёрка была первая в '90-тых, 21053, тож с движком тройки.. с отчимом в Ростов на ней ездили.. чудная машина была :biggrin: цвет воронье крыло...
первая машина, у которой я крутил руль по трассе :dirol:
а БМВ 530 Е34 в середине девяностых - первая в моей жизни БМВ на которой меня весело прокатили :l_moto:
У меня тоже недавно был ТАЗ!Так всякие "дедушки" в гаражах говорили что моторяка от тройки просто легедна!!!
З.Ы. прям м3 напоминает.
 
На олимпиаду 80 прислали в местное КГБ три догонялки...2 ГАЗ 24 и ВАЗ 2101...Потом их отдали на гражданскую службу...Нам достались одна Волга и ВАЗ с двумя карбюраторами и двумя аккумуляторами...Тулили они дико..Редко встречавшиеся в ту пору на дорогах СССР иномарки были в шоке,когда их на разгон разрывал обычный с виду Жигуль...
 
да да... у Жигуляторов именно мотор тройки почему то ценился очень..
 
На олимпиаду 80 прислали в местное КГБ три догонялки...2 ГАЗ 24 и ВАЗ 2101...Потом их отдали на гражданскую службу...Нам достались одна Волга и ВАЗ с двумя карбюраторами и двумя аккумуляторами...Тулили они дико..Редко встречавшиеся в ту пору на дорогах СССР иномарки были в шоке,когда их на разгон разрывал обычный с виду Жигуль...
Ну разок довелось ездить на "копейке" 200 (очень страшно) на пасажирском сидении!Ну это была чисто "кулибинская" робота!Еще даже это дядьку называли "самоделкин".......
 
да да... у Жигуляторов именно мотор тройки почему то ценился очень..
Ну как мне сказали-"очень простой,выносливый,и не привередливый".
 
Да ну их,те Жигули...В своё время их хватало...Но сейчас ,по сравнению с импортными аналогами они не выдерживают никакой критики..Я когда в1992 году с ВАЗ 2109 пересел на Скорпио 2.8 то чуть не заплакал от нахлынувшего счастья...
 
Такая же ситуацыя была не давно у меня.Когда пересел на е30м42 после 2104.Ого,думаю "так вот оно щастье":girl_witch:
 
Я когда пересел с паругодичного (или годичного) ВАЗА 21012 (или 112) - (Лада новая горбатая хетч) на которой учился возждению - в Е30 1984го года - то тоже чуть не заплакал :biggrin:
 
... когда у тестя как-то брал рулить 2104 ("свежая", 2003го вроде), то чувствовал что управляю повозкой с конями :rofl:
 
Я и сейчас плачу,когда с Х5 на Форестера пересаживаюсь иногда...:cray:
 
Не совсем понял!!!!????От щастья???
 
Когда с Фори на Х5 - то да...Когда наоборот то не от счастья - так точно..
 
Я и сейчас плачу,когда с Х5 на Форестера пересаживаюсь иногда...:cray:
у меня блызкий родственник на "форестере" гоцает!Так говорит что надежней машины нет!!!Ну да(думаю про себя)!Причем была у него черная е32!!!Ну все как у настоящих пацанов.Вот тогда я и заболел БМВ.
 
ага.. от щастя :rofl:

я когда ездил Тушкана продавать, то тож ехал на Иксе на Киев (Хундай стоял в Киеве на стоянке) и так не хотелось пересаживаться, что бы Тушкана по Киеву откатить к покупателю..
к хорошему привыкаешь быстро.. вот уже полторы тыщи откатал за 2 недели :l_moto: хочу постоянно куда то на нём ехать :biggrin:
 
а я когда однажды пересел с ЗАЗ-968М на ВАЗ-2106 (лет двадцать назад) - подумал, что вот она - машина моей мечты!)))))
 
а я когда однажды пересел с ЗАЗ-968М на ВАЗ-2106 (лет двадцать назад) - подумал, что вот она - машина моей мечты!)))))
ну вот.. всё познается в сравнении :biggrin:
 
... когда у тестя как-то брал рулить 2104 ("свежая", 2003го вроде), то чувствовал что управляю повозкой с конями :rofl:
У меня 2002 была!Продал знакомому,через время попробовал!Первое что спросил"а тут руль вообще крутится"?????
 
ооо.. как раз руль там как ни что другое крутится :biggrin: только от этого эффекта мало :rofl:
 
Когда с Фори на Х5 - то да...Когда наоборот то не от счастья - так точно..
Ну тут то мне ясно!!!!Спрашивал про е30.Извиняюсь за непонятки:blush:
 
НадЬОжнАсть - любимая песня иппоноводов...Других доводов у них нет..:biggrin:
 
ооо.. как раз руль там как ни что другое крутится :biggrin: только от этого эффекта мало :rofl:
Ну это когда "передвигаешся",а мне развернутся нужно было:rofl:
 
ха.. так у Е30 вообще руль неподъемный.. а у меня еще диски 16" были :)
както сотрудница попросила порулить после своего Рено Клио.. так она чуть руки не надорвала выкручивая колеса на асфальте :biggrin:
 
Back
Top