Эконометр.

ImTheFrost

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
12
Город
Симферополь
Добрый день всем еще раз)Ребят,помогите,может у кого завалялся эконометр на М20 мотор???вопрос вот в чем-при покупке машины она сыпала дикие холостые.Грешили на вакуумное управление...перебрали все,поменяли все возможные прокладочки и шланги,заводим-таже история...только не уследили сразу что машину дико льет...грешим только на него...Нужен нормально рабочий,желательно с возможностью "подкинуть и проверить".если все гуд-куплю без раздумий за адекватную цену)
 
Last edited:
Или ребят,может кто найдется в Симфере,чтоб заехать и подкинуть эту приблуду,я бы за бенз вообще без вопросов дал бы денег,мне просто знать бы точно,она или нет,так бы уже новую заказал бы.
 
Наверное не эконометр, а расходомер. Эсли он, то попробуй для начала пластину подогнуть, что бы контакт бегал не по проторенной дорожке.
 
ПРИВЕТ У ВАС В СИМФЕ ЕСТЬ РАЗБОРКА ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ПОПРОСИ У НИХ И ПОПРОБУЙ ЕСЛИ ВСЕ ОК ТО ЛУДЧЬШЕ ЕГО КУПИТЬ НОВЫЙ ....РАСХОДОМЕР.НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО Б.У ПРОСЛУЖИТ А ЭТО ВЕЩЬ ВАЖНАЯ
 
Хм...По поводу разборки.Как показала практика-на проверку ничего не дают,лиюо покупай,либо иди отсюда и не мешай)))))

Пластина.Не могу понять.Просто не дома сижу посмотрю отпишусь)))Спасибо за советы ребят)попробую обязательно напишу что да как)
 
Наверное не эконометр, а расходомер. Эсли он, то попробуй для начала пластину подогнуть, что бы контакт бегал не по проторенной дорожке.

Да,я вечно путаю названия с ВАЗами)
 
Back
Top