• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Электролюк в место механики

zelya

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
86
Город
Винница
Привет всем! Возникла проблемка с Е34 М50В25, прошу дельного совета. Поломалась у меня в механическом люке салазка, когда собрался менятьее то как отдельную запчасть я по нашим разборкам не нашел, а если и есть то по цене люка в сборе Стало быть купил електролюк в сборе с кнопкой, привез домой и обалдел - шнурков на подключение люка нету ( когда брал то перепутал с шнурками на подсветку):(. Вообщем ни блока управления, ни проводов Как подключать - вроде нашел 2 варианта:
1) По шибко заумной схеме с пятью релюхами и блоком доводчика - себестоимость данного девайса получается больше чем родной блок управления.
2) Тупо завести на кнопку плюс и минус и поддрачивать кнопкой до полного закрытия люка - велика вероятность того что может выйти из строя сама кнопка - жалко!:)
Так что стою перед дилеммой Может кто знает какой-то другой способ? Или что дельное предложат?
Может кто знает распайку штекеров на колодке мотора?
 
Last edited:
Не ужели никто не ставил себе электролюк?
 
:help::help::help:
 
у тебя туринг с двойной крышей? если нет - блока управления люка тоже нет
если у тебя м50в25 с завода - значит проводка хай.

купи шнурок от мотора и кнопки да втыкни его в ответный разъем под задней сидухой. и будет тебе счастье
 
у тебя туринг с двойной крышей? если нет - блока управления люка тоже нет
если у тебя м50в25 с завода - значит проводка хай.

купи шнурок от мотора и кнопки да втыкни его в ответный разъем под задней сидухой. и будет тебе счастье

Какой разьем? Судя по всему нету у меня данного блочка!!!
 
вот как тебе рассказать какой разъем? черный!

какого блочка у тебя нет? ты читаешь, что я пишу??? блочек на управление люком есть только тогда, когда на машине двойной люк. если люк обычный, и проводка хай - то управление люком осуществляется двумя блоками под задним седлом. теми же, что и стеклами и замками рулят. возле коробки с этими блоками есть ответная часть разъема для подключения проводки люка.
 
если у тебя м50в25 с завода - значит проводка хай.
А может у него проводка (как некоторые ее называют) недохай, как у меня - нет проводки под задние стеклоподъемники, под сидения, хотя под люк есть (люка не было с завода).
Или еще хуже, проводка лов.
zelya сделайте фото блоков под задней сидушкой.
 
м50в25 не бывает с лоу проводкой
 
Так вот на вашем фото имеется черный 12 пиновый разъем, это и есть разъем на люк.
Достаете родную проводку (если ее нет), подключаете и радуетесь работой люка.

ПиСи. А блоки о которых вам говорили, находятся под прикрученной крышкой.

ПиСи 2.
м50в25 не бывает с лоу проводкой
А если этот двигатель свапнули?
 
Last edited:
есть проводка на е34 для люка. если интересно - личка
 
Так вот на вашем фото имеется черный 12 пиновый разъем, это и есть разъем на люк.
Достаете родную проводку (если ее нет), подключаете и радуетесь работой люка.
Понял! Большое спасибо всем отозвавшимся! Буду искать проводку.
 
Back
Top