Эмблемы, чипы, шлейфы, aux, ежики, вискомуфты, led, ключи и др.

Крепёж пластиковых накладок порогов е32?
 
нассос ГУР на е 38 м62 подойдет? кто производитель?
 
не Е46 є емблеми на капот і багажник, і кліпси для ковриків салону?
 
не Е46 є емблеми на капот і багажник, і кліпси для ковриків салону?

есть передние значки, задние будут позже, клипсы есть, по 15 грн, состоят из двух частей
 
Добрый день!Хочу узнать на счет шлейфа в бриборку е39.Чьи они?
 
Добрый день. Интересует диагностика с телефона! Если та что на фото то как ее подключить к е39? Или есть переходник?
 
Добрый день!Хочу узнать на счет шлейфа в бриборку е39.Чьи они?

Здравствуйте, китай.


Добрый день. Интересует диагностика с телефона! Если та что на фото то как ее подключить к е39? Или есть переходник?

е39 какого года у вас? есть такой разъем в салоне?
 
Здравствуйте, китай.

А я так понял это он крепится с помощью т-образной насадки на паяльник?
 
Интересует насос гур на м52 (кто производитель?) И клипсы на карты е39, ну и тел для связи!
 
А я так понял это он крепится с помощью т-образной насадки на паяльник?

да, но можно любым нагревательным прибором, например плашкой для выравнивания волос, она у всех женщин есть.


Интересует насос гур на м52 (кто производитель?) И клипсы на карты е39, ну и тел для связи!

Deltaautotec, Германия, клипсы есть
 
да, но можно любым нагревательным прибором, например плашкой для выравнивания волос, она у всех женщин есть.

Да,у жены точто есть такая штучка,и в принципе,можно самому,что то придумать.Скорей всего что буду брать у вас их 2шт,что б если что было право на ошибку.
 
Да,у жены точто есть такая штучка,и в принципе,можно самому,что то придумать.Скорей всего что буду брать у вас их 2шт,что б если что было право на ошибку.

тогда я сделаю скидку, 180 грн будет за пару.
 
Так а такой вопрос,там у вас(Бела Церква) есть офис Экспрес-мэйл,можете ними переслать,а то у них самые нормальные тарифы на пересылку и наложенным.
 
Так а такой вопрос,там у вас(Бела Церква) есть офис Экспрес-мэйл,можете ними переслать,а то у них самые нормальные тарифы на пересылку и наложенным.

к сожалению не смогу через них, мне не выгодно с ними работать, у меня все отправки новая почта и интайм по предоплате, наложенным могу только новая почта, потому что я там каждый день.
 
к сожалению не смогу через них, мне не выгодно с ними работать, у меня все отправки новая почта и интайм по предоплате, наложенным могу только новая почта, потому что я там каждый день.

У меня наоборот с новой почтой были неприятности.Ну тогда я вам в личку скину данные для пересылки.
 
сегодня все всем выслал.
апп
 
Добрый вечер, интересует крепления молдингов на переднее и заднее стекло Е34, и на неё же эмблемы БМВ
 
Купил диагностику у него! Все работает как надо! Спасибо
 
адапка крепления окуляров
 
Насос на м52 сегодня получил, понесся сразу на сервис, поменял,а он воет еще хлеще чем мой старый! Продавец на звонки и смс не отвечает!
Как будем решать вопрос? Ведь бабки уплачены не только за насос, но и за работу (промывка системы+ замена + 2л ATF3)
 
Шлейф на мид е39 есть? Цена?
 
Добрый вечер, интересует крепления молдингов на переднее и заднее стекло Е34, и на неё же эмблемы БМВ

Добрый вечер

крепления молдингов - по 40 грн/шт
эмблемы - по 40 грн
 
Насос на м52 сегодня получил, понесся сразу на сервис, поменял,а он воет еще хлеще чем мой старый! Продавец на звонки и смс не отвечает!
Как будем решать вопрос? Ведь бабки уплачены не только за насос, но и за работу (промывка системы+ замена + 2л ATF3)

мой телефон работает, свяжитесь мной.
систему хоть прокачали? или просто поменяли насос, залили масло и завели машину? и почему в вашем автомобиле 2 литра ATF, а не 800 грамм как во всех остальных?
 
мой телефон работает, свяжитесь мной.
систему хоть прокачали? или просто поменяли насос, залили масло и завели машину? и почему в вашем автомобиле 2 литра ATF, а не 800 грамм как во всех остальных?

Конечно прокачали, в моей машине 800гр атф, а еще литр ушел на промывку системы !
 
Back
Top