Эх... ностальгия...

Forsage-Lawyer

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
378
Age
40
Город
Донецк
Вот что нашёл... как же круто было в 2008-ом году...
[video=youtube;ZWZ9xrtZA80]http://www.youtube.com/watch?v=ZWZ9xrtZA80&list=UUOkuCzPAr4A1AivhxZxotQw&index=1&feature=plcp[/video]
 
А это че ,типа спортом называется?
 
А это че ,типа спортом называется?

Для вас, наверное, спорт начинается и заканчивается на драге.:dirol:
 
"Вот что нашёл... как же круто было в 2008-ом году..."
Да... были времена...:good2:
 
Для вас, наверное, спорт начинается и заканчивается на драге.:dirol:

Неее, не драгом, потому как Драг и БМВ это МЕГО, а скорее всего заканчивается дрОчем со светофора...
 
КИРЮХА!!! Не рви душу!!!
 
Да....круто было когда у спонсоров было много маркетинговых бюджетов, когда кредитные деньги текли рекой... Когда можно было эти маркетинговые бюджеты осваивать просто подсунув куда нужно идею.
 
Да....круто было когда у спонсоров было много маркетинговых бюджетов, когда кредитные деньги текли рекой... Когда можно было эти маркетинговые бюджеты осваивать просто подсунув куда нужно идею.

Слушайте, что за скуление в теме которая вообще не про бюджеты и спонсоров?!
Я так себе понимаю, это подготовка масс к обсёру с очередным "сбором" или как правильней у ЧЛЕНОВ КЛУБА именно Киевского филиала ФЕСТИВАЛЯ, если возникнут вопросы, да я открыто заявляю о непонимании вообще действий и того, что пропагандируют вышеозначенные ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!

Донецк когда то сам всё сделал!
 
Оо..второй день после покупки моей 34-ки!!))))))) столько позитива и эмоций)
 
Ролик класс.
Кирюха а 30ка все еще у тебя или продал ?
 
Блин, очень классная движуха. Ну что мешает организовать Донецкий слёт?
 
Блин, очень классная движуха. Ну что мешает организовать Донецкий слёт?

Желание и БАБЛО....:dirol::) , а так-же желающие..:pioneer:
 
Желание и БАБЛО....:dirol::) , а так-же желающие..:pioneer:
Желающие думаю будут, а вот с баблом неизвестно...:mda:
 
Слушайте, что за скуление в теме которая вообще не про бюджеты и спонсоров?!
Я так себе понимаю, это подготовка масс к обсёру с очередным "сбором" или как правильней у ЧЛЕНОВ КЛУБА именно Киевского филиала ФЕСТИВАЛЯ, если возникнут вопросы, да я открыто заявляю о непонимании вообще действий и того, что пропагандируют вышеозначенные ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!
Потому как именно благодаря их деньгам так легко и красиво всё складывалось...
Минувший фестиваль это подвердил, никто и ничто не изменилось, клуб как сплочался вокруг организации мероприятий так и сейчас сплотится в любой момент, были бы финансовые возможности для проведения.

Донецк когда то сам всё сделал!
А почему же сейчас не делают ? Потому что многие начали размышлять с точки зрения "вокруг все гандоны, один я воздушный шарик" ?
 
На самом деле, те, кто занимался организацией тогда, сейчас не имеет либо возможности, либо желания.
Кто-то ушел с головой в работу, кто-то в семью и т.п. Нормальный процесс. А новых людей НЕТ. Они есть только здесь на форуме. Попробуйте собрать этих новых в одно время в одном месте. А старая гвардия думаю соберется в течение двух часов в полном составе, если нужно будет.
А собирать какие-то колонны, проезды по городу из 10 машин, что бы потом постоять на площадке 10х10 метров, и посмотреть на неорганизованный слалом (Гена, камень не в твой огород), это уже не интересно. Как минимум не интересно, глядя на видео-ролик слалома на амсторе. Только атмосфера там была, какая-то, домашняя, что-ли. Филиал сам себе задал очень высокую планку. По этому если что-то и делать, то делать хорошо, лучше предыдущего. А за "хуже" или "проще" браться уже ни кто не будет, так как не интересно.
В любом случае нужны спонсоры, план мероприятия, предложения для спонсоров, предварительный договоренности и т.п. ЭТИМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!
А забот у всех сейчас и так выше крыши. А на готовое все приедут, и с участниками думаю проблем не будет.
+1
Вот хоть кто-то понимает обьективную действительность, а то складывается впечатление что у большинства виноваты все вокруг включая клуб как таковой, , кроме его самого, персонально или в общем зависит только от конкретной ментальности.
 
Да есть что вспомнить.
В 6.00 - начало View attachment 27293
А помните как ночью после мероприятия красили разметку?
Семилитровый рейки привез, краску. После закрытия Амстора 22.00
View attachment 27294
 
+1 к разметке ночью...Даже помниться разлитая банка краски
 
Вот что нашёл... как же круто было в 2008-ом году...
[video=youtube;ZWZ9xrtZA80]http://www.youtube.com/watch?v=ZWZ9xrtZA80&list=UUOkuCzPAr4A1AivhxZxotQw&index=1&feature=plcp[/video]


:)
 
Да,классно было.
 
Желающие думаю будут, а вот с баблом неизвестно...:mda:
Думаю, что не будет ни желающих, из-за отсутствия бабла, ни самого бабла, как такового...
 
Пля, я был тогда на этом слете. Классное представление было.
П.С. Виталик на сиерре занял второе место.
 
и мое спущенное колесо "Борбет" на видео)
 
Back
Top