Юсб-флешка в безфлешковый магнитофон

Vovik_E32

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
2,956
Age
37
Страна
Украина
Город
Обухов
Всем привет!
Сильно не пинайте, если не по ветке вопрос.
Стоит у меня в Е32 сейчас mp3 Блаупункт (модель не помню, думая не важна). Диски совать надоедает, и много с ними мороки. Хотелось бы узнать, возможно ли провести какие-то действия, с помощью которых можно слушать с юсб-флешки.
Менять мафон не хочу, есть и флешковые в запасе, этот больше всего по душе.

Заранее спасибо!
 
ФМ-трансмиттер как вариант.
 
Возможно, но качество звука теряется
 
ФМ-трансмиттер как вариант.
Ни в коем случае! Будешь плеваться шо рот пересохнет.:dirol:
 
Тебе надо USB адаптер вот так он на ebay.com называется DMC USB SD Adapter MP3 Wechsler Blaupunkt
 
Тебе надо USB адаптер вот так он на ebay.com называется DMC USB SD Adapter MP3 Wechsler Blaupunkt

Смотрел, слишком дорогое удовольствие....
 
Ну еще можна купить адаптер на Aux слушать с телефона или с Ipod он не дорогой, качество намного лучше трансмиттера
 
Ну еще можна купить адаптер на Aux слушать с телефона или с Ipod он не дорогой, качество намного лучше трансмиттера

Нет никакой ссылки на аукс?
 
закажи с ebay дешевле будет
 
Какая разница аукс для разных фирм? Контакты ведь одинаковые...
это не аукс а заменитель чейнджера -Юсб
 
А что можно придумать со стоковым сд мафоном на е 46??
 
у меня стоит в машине KENWOOD KVT-627, старенькая модель, но классный звук, так вот перестал читать диски совсем, чистка не помогла, сначала слушал одно радио, но как то не очень, прикупил HD плеер маленький(размером чуть больше пачки сигарет), и с него сигнал AV подал на блок моего мафончика, теперь у меня и MP3 и AVI И MKV читает с флешки, и кстати звук хороший
 
Підпишусь під тему,в авто стоїть хороша по якості але старенька Сонька,не читає з флешки...але є Aux вихід,що можна підключити,щоб з флешки слухати,і якість невтратилась..?
 
Aux In там вроде должен быть как обычный 3.5мм вход - просто купить или самому спаять кусок кабеля, а дальше уже или телефон или мп3шник подключать да и все.
 
Aux In там вроде должен быть как обычный 3.5мм вход - просто купить или самому спаять кусок кабеля, а дальше уже или телефон или мп3шник подключать да и все.

хотвлосяб детальніше,хто таким чином підключався до Aux In розєму,бажано щоб з магнітофона можнабуло листати треки..чи обовязково купувати Соньовский плееер мп3?
 
http://e38.ru/node/11831 Это не реклама, просто себе ищу чем заменить штатный CD-чейнджер и вот нарыл в интернете, писал им сообщение как переслать в Днепр, они ответели(Представителей Ещё нет на украине не кого отправить можем)
 
хотвлосяб детальніше,хто таким чином підключався до Aux In розєму,бажано щоб з магнітофона можнабуло листати треки..чи обовязково купувати Соньовский плееер мп3?
Сам принцип Аукс Ина от устройства к устройству не меняется - он как раз для того чтобы что-то внешнее подключать. Неважно какой плеер, играть должен любой, главное найти или сделать кабель. Но с этим вариантом на автомагнитоле можно будет регулировать разве что громкость, если встроенное переключение треков надо, то ARTEM55 как раз неплохой вариант предложил.
 
Сам принцип Аукс Ина от устройства к устройству не меняется - он как раз для того чтобы что-то внешнее подключать. Неважно какой плеер, играть должен любой, главное найти или сделать кабель. Но с этим вариантом на автомагнитоле можно будет регулировать разве что громкость, если встроенное переключение треков надо, то ARTEM55 как раз неплохой вариант предложил.

Дякую,без можливості зміни треків змісту немає щось ставити,ARTEM55 справді запропонував варіант,але судячи з ціни 4000рос рублів це більше 1000грн,це вкрай нераціональна покупка ,простіше магнітофон змінити..
 
Вот ответ у же точный от GROM "да можем отправить на Украину в любую точку мира", ну а замена магнитолы это решение каждого, я например стараюсь оставлять все максимально оригинальное, и при замене на гром переделывать ничего не надо все стает на свои места
 
Back
Top