Ялта! Кто на драг в Симф 3-го?

Garris

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
504
Город
Ялта
:girl_witch:Парни! Кто на драг? Может колонну построим?
 
я но еще незнаю на чем,если будет свободное место у кого то маякните !
 
я поеду! езжу ежегодно, но поеду не сутра, у брата днюха и мы едем отмечать с субботы на воскресение в Севастополь, поэтому вернусь, просплюсь и к обеду поедем на заезды больших объемов.
 
Ялта во сколько едит?
 
А Ялта похоже начинает шлифовать лежаки на пляже! Ибо пока, судя по теме, еду я, но поболеть т.к.машинка пока к гонкам не готова, Kapral .видимо со мной, и Aleja, подтянется к обеду.
 
Last edited:
ну как я понял в 7.30 !,там еще машины 3-5 поедут встечаються на кольце массандра
 
ясно...я тоже машину не успел подготовить...поэтому буду зрителем и активным болельщиком)
Желание подготовить машину то было..а вот средств не особо)
 
В 7.30? Жесть!
ну как я понял в 7.30 !,там еще машины 3-5 поедут встечаються на кольце массандра
 
А в Алуште, у фуршета в 8.00 будем ждать Ялту!
 
ну как я понял в 7.30 !,там еще машины 3-5 поедут встечаються на кольце массандра

- Вот объясните мне тупому - нахрена ехать так рано если начало не раньше 12-ти ?!?! Ладно тем кто участвует - тех. комиссия, регистрация, врачи и т.д.
Но вам то чего там себя мучить 4 часа ? Мне конечно особо всё равно, но сами подумайте !!!
 
Ян прав! предлагаю в 11.00 в Алуште! или как?
 
так было бы лучше для вас!
 
ну хз я бы пораньше поехал квалификацию посмотрел та и так бы на машинки посмотрел и с утра не такая суета будет спокойно заехать поставить машину!
 
:rofl:чего вы такие не решительные?
 
:l_moto:Решаю! Я буду: 10.25-10.30 заправка ТНК перед Никитой, 11.00-11.15 Алушта фуршет. Буду рад видеть всех желающих рядом!:party2:
:rofl:чего вы такие не решительные?
 
Гарис, так где ты был ?
 
Блин, потянул спину, сижу дома, мажусь всякой дрянью (без комментариев):cray2:
Гарис, так где ты был ?
 
Блин, потянул спину, сижу дома, мажусь всякой дрянью (без комментариев):cray2:

Желаю выздаравления!)
 
Back
Top