Ялтинцы, кто может глянуть машинку?

agat

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,211
Страна
Украина
Город
Николаев
Ребята, к кому в Ялте можно отправить машинку на смотрины?) Хотим брать Шевроле-Ниву! По виду и описанию - хорошая, а как на самом деле.... Может кто знает машинку.
Вот ссылка на авто: http://auto.ria.ua/auto_chevrolet_niva_10567884.html

Кто что может подсказать - кидайте в личку номер телефона - перезвоню!!!
:drinks:
 
ну у нас в Ялте есть люди. я им скажу они отпишутся здесь с ними переговори.
 
Дуже будем признательны!!!:drinks:
 
Дарова agat ! Я тоже попрошу, чтобы кто то позвонил кому то и тот мастер отписался здесь через неделю ! ))))))

Пиши телефон : 099-071-63-95 Виктор ! Мой одноклассник, директор СТО Bosch-сервис !
 
Дарова agat ! Я тоже попрошу, чтобы кто то позвонил кому то и тот мастер отписался здесь через неделю ! ))))))
Ян! Ты какой-то недобрый в последнее время...
 
Витя "Crusader" СТО "Дельта-А" - 093два61906ноль
 
Ян! Ты какой-то недобрый в последнее время...

- Гаррис, да дело в том, что пора уже отличать тех кто только болоболит и пользуется хорошим клубным отношением от тех кто реально что-то делает и реально помогает !
 
- Гаррис, да дело в том, что пора уже отличать тех кто только болоболит и пользуется хорошим клубным отношением от тех кто реально что-то делает и реально помогает !

Ооо..ну я хоть попытался как то чем то помочь человеку. я написал Гаррису он сказал что надо обратиться к Вите на Дельта-А. он номер уже написал!так что Витя может помочь ему..
а вот директор Боша я не думаю что будет смотреть какую то машину.
 
Ооо..ну я хоть попытался как то чем то помочь человеку. я написал Гаррису он сказал что надо обратиться к Вите на Дельта-А. он номер уже написал!так что Витя может помочь ему..
а вот директор Боша я не думаю что будет смотреть какую то машину.

- Ничего что мы с АГАТ-ом в личку общались еще до создания темы ? И на сегодня он ждет визита на Бош ! Так чем ты помог, объясни мне ?
 
Мужики - не ругайтесь!!!:drinks:
Спасибо, что откликнулись!!! Пока договорился с БОШ, но чем больше альтернатив - тем лучше!!! Мало ли, может еще кому пригодится... :)
:drinks::drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 
Ян,если бы ты не бошем не договорился то ,по моей просьбе Витя посмотрел бы машину.и неважно кто договорился.главное человеку помочь.
 
Вот горячие финские парни!)))) :biggrin:
 
Вот горячие финские парни!)))) :biggrin:

и не говори) уже даже по таким вопросам ссорятся :)
 
они не ссорятся,
в споре рождается истина!
а победит дружба!
 
они не ссорятся,
в споре рождается истина!
а победит дружба!
:good:
Пока взяли тайм-аут... нашлась еще одна машинка в Николаеве... пока её посмотрим, потом опять к ялтинской вернёмся, если что)
 
Back
Top