Яндекс Такси.

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Приветствую всех, уважаемые.

Вопрос может прозвучать немного странно, но как есть так есть.

Не знаю слышали или нет то, что Яндекс-Украина запускает свой сервис Яндекс.Такси В связи с чем мне и задали вопрос: интересно ли каким-то боком для наших участников тема участия в проекте ЯТакси.
Каким образом толком пока никто не знает..
Цитирую:
Я : "Но по сути в проекте могут принять участие только таксопарки 100+ авто? "
Представитель Яндекс: "По факту все обстоит вот как: Яндекс.Такси действительно заключает договора только с таксопарками. Но для расширения базы оно ищет и обычных хороших водителей на нормальных машинах, готовых полноценно работать в Такси - их мы подключаем через таксопарки, т.е. такой человек будет устроен в таксопарке. Если же у кого-то есть свой парк любого размера и он готов подключиться к Такси - тоже отлично :)

Отличие нас от Убера в том, что если он позиционирует себя как сервис для автомобилистов, которые решили подзаработать попутно к своей основной деятельности, то у нас - полноценные таксисты, с полной занятостью."

Если будет интерес - они готовы дать контактное лицо которое поможет участникам клубного движения в этом разобраться.
В общем если интересно - отпишитесь в топике, что-то типа: "интересно".

Если наберется какая-то минимальная критическая масса участников кому это интересно - я их дергну и пообщаюсь более подробно.
 

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
44
Город
Киев
:friends:
 
Last edited:

BARBOSS

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,960
Age
44
Город
Киев
Уже сам нашел, спасибо)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Top