Я - папашка!

bpew

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
563
Город
Киев
Следуя древней украинской традиции "як сам себе не похвалиш, то ходиш три дні як ..."

Позвольте поздравить себя с рождением замечательного сынульки.

iamfather800.jpg

П.С. Рекомендую партнерские роды всем... Море разнообразных "до слез доводящих" эмоций :cray2:
 
Поздравляю!!! Пусть растет здоровым!!!
 
Точно что беби бум :)Поздравляем !!! Пусть растет здоровеньким на радость родителям !!!:party:
 
Ух ты!!! Принимай поздравления!))) Здоровья карапузу, вам - терпения и мудрости в воспитании!)
 
Валера от всей души поздравляю!!!!
 
Поздравляю!!!!
 
Поздравляем!))) :party2:
 
поздравляю!!
пусть растен на радость родителям :))
 
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

П.С. Еще один плюс в партнерские роды)))
 
Поздравляю!!! :)
 
Валерчик, от души поздравляю. Малому - богатырского здоровья, маме - сил и терпения, тебе - мудрости и стабильных доходов. Молодцы.
 
Поздравляю!!!
 
Валерчик, какая радость, молодчина! Я от всей души поздравляю тебя и твою жену с таким счастливым событием - рождением сынишки, ведь теперь вы стали родителями, а это самый чудесный подарок судьбы! Пусть ваш малыш растет крепким, здоровым и счастливым на радость вам, а вы - заботливые и любящие папа и мама чтобы всегда были рядом с ним! А когда ваш сын вырастет, то пуcть он будет таким же путешественником и романтиком как его папа и ездит исключительно на последних марках BMW и не только... :girl_wink:

67464070_1291541336_x_8448a8cc.jpg


P.S. Валер, очень трогательное фото! Будьте счастливы!!!
 
Мои искренние поздравлянтосы! Желаю, чтобы сынуля вырос и стал известным путешественником....как и папА!)
 
Поздравляю!!!
Не хворайте!!!
 
Оба-на! Валер, от всей души поздравляю! Всем здоровья, родителям-терпения!
Появился юный путешественник и исследователь терра инкогнито.))
 
мои поздравления!!!
 
Поздравляю,в нашем полку прибыло).
 
На одного мужчину стало больше. Поздравляю.:)
 
5998165.jpg


П.С. Рекомендую партнерские роды всем... Море разнообразных "до слез доводящих" эмоций

А расскажи в ЛС, что там такого )))
 
Поздравляю!!!
Здоровья малышу и мамочке!!
Валера, тебе респект, не все мужчины соглашаются на партнерские роды. Люби еще крепче, свою вторую половинку!!!:)
 
соседушка:) поздравляю!! будьте счастливы, здоровы и терпемимы друг к другу! :)
 
Поздравляю!!!!!
 
Валера поздравляю!!! Много-много здоровья малышу и родителям!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
+1 к родам! - хуже не будет! (правда я чет ничо особого из них не вынес - мож недано)
 
Last edited:
Поздравляем :)
 
Поздравляем!!! желаем море здоровья и терпения!!!
 
Back
Top