Я плакал. Недовольный Владелец Toyota Camry

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
осторожно, присутствует не нормативная лексика.
[video=youtube;PYzkvQLqb_0]http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0[/video]
 
когда первый раз смотрел тоже угорал,особенно про лопнувшее пассажирское сиденье)
 
порванный :bayan: три раза
 
смотрели с женой в истерике ))))) Японская мечта бл*** )))))))))))) отличный коммент! )) Мужику 5 баллов, бедняга расстроился ппц ((
 
Я даже не знал что бывает такое качество.
Не дай бог такое иметь.
 
Я даже не знал что бывает такое качество.
Не дай бог такое иметь.


у многих это премиум считается, готовы платить по 40тыщ за вот этот шлак !
 
В моем ниссане 1994г. таких проблем не было, все было идеально подогнана, к эргономике ни разу не было вопросов, но я то его брал за 7к уе а не за 40. Я просто не понимаю людей берущих за 40к такое, только потому что новое.
 
видел это уже давненько )) прикольно, не все отражает действительность, но много правды там есть )))
 
Бесит этот кузов камри , но справедливости ради скажу , что от сборки тоже многое зависит, сам проверил машину европейку и там такого не было)) меня убил момент с крышкой бензобака
 
Могу сказать только то ,что впервые в жизни пришлось ездить на таком Toyota Camry по Эмиратам.
Пришлось по той причине ,что в Эмиратах данный авто используется как самый выносливый авто в такси...
Все машины могу сказать убитые,хоть и новые.
Первое что стало ощутимо-не на всех авто кондиционеры исправно работают!
Колёса на всех авто имеют биение,видно их не балансируют и очень ощутимо при езде даже пассажиром.
За всё время прибывания в такой богатой стране как Эмираты встречал только 2 Феррари,2 Мустанга,5 Порше, 3 старых Мерса,и один БМВ...как то с немцами и штатами не очень...
Сложилось впечатление сто у них в моде только 99.99999 процентов Японских машин,хотя и стоят они у них прилично и дороже чем где либо.
 
осторожно, присутствует не нормативная лексика.
[video=youtube;PYzkvQLqb_0]http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0[/video]

Ребят, не один раз смотрел раньше это видео чисто для поднятия настроения, но всё же мн не вериться что вот с таким шлаком она вышла в австо салон, и каким же надо было, чтоб в салоне не заметить этого. Мне кажется это просто наиграно.
 
Ребят, не один раз смотрел раньше это видео чисто для поднятия настроения, но всё же мн не вериться что вот с таким шлаком она вышла в австо салон, и каким же надо было, чтоб в салоне не заметить этого. Мне кажется это просто наиграно.
Ну он же сказал машине 2 года, для 2 лет пользования этого достаточно, капец, ц меня у бати Матиз там и то качественней сделано,база 0 материал подешевле но закреплено всё нормально.
 
Ну бывают машины которым и больш 2 лет, а выглядят как буд то с салона. Всё от владельца завит. Видать он её убил а потом снял на камеру с недовольствем про то иль сё.
 
Ну бывают машины которым и больш 2 лет, а выглядят как буд то с салона. Всё от владельца завит. Видать он её убил а потом снял на камеру с недовольствем про то иль сё.
Да причем здесь это? я не увидел ничего убитого в машине. Там просто нет клипс. Почему банально обшивка багажника не закреплена?
Некоторые недовольные моменты я готов с ним спорить. Например, ***** покупать бежевый салон, если ноги по колено в болоте. Или желтую вставку сам видел, перед покупкой. Опять же, зачем покупал? А в видео выплеснул, потому что наболело.
 
А меня подлокотник порадовал больше всего :biggrin:
 
Back
Top