• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

автоэлектрик (дизелист) м21

Cooperman

Пользователь
Joined
Dec 29, 2012
Messages
865
Страна
Украина
Город
Киев
Собственно нужен человек, который сможет помочь по этому двигателю и в этом кузове)
двигатель на ходу, но есть пару отключенных датчиков, в подкапотном пространстве есть пару "соплей" которые хотелось бы убрать
и как по мне,то на хх немного завышены обороты (тах. не работает, и по приборке есть вопросы)
В общих чертах как-то так)
Киев или рядом, повторюсь машина на ходу, приеду куда будет удобно.
 
неужели нет таких людей?) может кто-то у кого-то обслуживался?))
 
неужели нет таких людей?) может кто-то у кого-то обслуживался?))

я могу помоч.тока давай фото того что тебя интерисует,датчики которые не подключены и прочее, кузов какой? если что пишы мне в личку свой номер наберу попробую помоч чем смогу...
 
привет ну не у тя одного был корч с м21 если что скидуй фотки датчиков и фишек не подключеных приборку могли с бензина втулить отого и обороты не правильные
 
привет ну не у тя одного был корч с м21 если что скидуй фотки датчиков и фишек не подключеных приборку могли с бензина втулить отого и обороты не правильные
по ходу мы с тобой тока и видели динозавров 21вых:)
 
ага.сечас ети движки без колхоза редкость (типа мех тнвд и тд)
 
приборка от дизеля иконка свечей накала есть)))
 
по ходу мы с тобой тока и видели динозавров 21вых:)

)))) та пока єтот динозавр еще бегает- буду юзать, а там посмотрим))
 
Back
Top