• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] акпп на м30

erfanizmo

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
325
Age
44
Город
Феодосия
всем привет, парни , интересует любая информация ,желательно проверенная про установку акпп на авто е28 м30в35,мотор ,правда не родной , а с е34,вот и думаю может и акпп надо брать с е34-32? есть ли разница между акпп которые ставились на е28 и е34-32(я имею в виду zf 4hp22). слышал что бывают гидро-механичесским управлением , и электро-механичесским, какую из них выбрать? как их различить?, и что нужно для свапа (акпп,бублик,радиатор,шланги,ручка переключения и....Что ещё для каждого типа коробки)? заранее благодарен
 
неужели никто не знает про 4нр22 ничего
 
В таблице ведь всё расписано; ты бы указал год сабжа и год донора для начала. А вообще, затея геморная - найти живое железо тех годов проблематично - проверено на личном опыте
 
А вообще, затея геморная - найти живое железо тех годов проблематично - проверено на личном опыте

Или брать под капиталку.
Давно общался с одним спецом по коробкам, так он говорил что ремонт 4НР22 не такой дорогой как, более продвинутых.
Правда не знаю как с запчастями дело обстоит.
 
донора пока нет,думаю купить свап комплект,вот и думаю что там входит в комплект? а вдруг не найду комплекта буду брать по частям и получится так что коробка одна,мозги другие.... или там ещё что?
 
Back
Top