аксессуары BMW

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
http://www.awt.com.ua/bmw/BMW_Kollektionen_2013_2014_EN.pdf

кто забыл купить аксессуары BMW - поезжайте на Баварию.

и себе, любимому, классную штучку купите, и милой девушке поможете план сделать. ;)
 
почем брелок BMW 5 ?
80 23 0 136 288
 
люди, я ж писал : "кто забыл купить аксессуары BMW - поезжайте на Баварию." ;)
 
http://www.awt.com.ua/bmw/BMW_Kollektionen_2013_2014_EN.pdf

кто забыл купить аксессуары BMW - поезжайте на Баварию.

и себе, любимому, классную штучку купите, и милой девушке поможете план сделать. ;)

а на Баварии что,медом намазано?)))))))есть гораздо более привлекательные места в плане цены продукции абсолютно того же качества
 
я за свободную конкуренцию ! хотите - на Баварию, не хотите - в другие места ! ;)
 
а на Баварии что,медом намазано?)))))))есть гораздо более привлекательные места в плане цены продукции абсолютно того же качества

Серега, давай больше конкретики, про эти злачные места
 
давай больше конкретики, про эти злачные места
Не в этой теме
 
Про злачные места можете меня в личку спросить, купил себе и жене по кроссовкам, по курточке, и кепку. Примерно в 2 раза дешевле Баварии.
 
Про злачные места можете меня в личку спросить, купил себе и жене по кроссовкам, по курточке, и кепку. Примерно в 2 раза дешевле Баварии. Но все под заказ. С размером можно обламаться
 
Дай номера кроссовок, курточки и кепки, и цену скажи почем брал. Всем интересно то. Заинтриговал.
 
Хм, кроссовки БМВ дрифт кат 5 80162355007, брал за 1550 грн примерно, 80192289027 жене за 1230 грн.BMW M SNEAKER DORIFUTO SCHWARZ
Сравните с ценой от оф дилера. На остальные вещи разница такая, смысл писать. Только есть проблема, некоторые мелкие вещи продают партиями от 3 штук. Например белую кепку мотоспорт (самая дорогая, новая коллекция, есть и по 260 кепки) жене брал у них за 450 (в 2 раза дешевле чем), а себе серую М пришлось таки на баварии, т.к. от 3 штук партия. В основном такая хрен с брелками и прочей мелочевкой. Курточки, сумки, обувь - можно без проблем. Где брал - я же раньше говорил где запчасти беру, там по номеру можно любой аксессуар заказать. Срок поставки - где-то неделя, полторы.
Главное с размером не ошибиться- возвраты не берут. Поэтому меряться - сами знаете куда.)) Крассы можно в магазине Пумы мерять, правда там не все модели из каталогов бмв и некоторые модели, которых нет в каталогах. Но главное - размер понять.
 
Last edited:
И кстати на Баварии, не в обиду автору топика, когда кепку брал в Киеве, многие вещи в единичном размере, каталоги старые, срок поставки 2-3 недели. Согласись - не очень условия.

И не подумайте, что я вещами торгую, просто делюсь где сам беру. А шмотки - не дешевые, даже с 50% цены, но реально красивые. Кстати, производятся почти все в Китае. Кроссовки все - Пума, производство как и вся Пума - Малазия, мега удобные.
 
Last edited:
Back
Top