акустика родная а голова Sony, вопрос по звучанию!

monteverdi

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
74
Age
44
Город
Симферополь
Купил себе на Е32 акустику родную "Hi-Fi", но голова у меня Sony, обычный проигрыватель МР3, усилителя родного нет, тупо подключил к колонкам и всё! Вопрос: если поставить родной усилитель "Hi-Fi" BMW и подключить к нему соответственно колонки и к нему мафон, будет ли звучание лучше? и на сколько?да и ещё усилите родные шли разные? или одинаковые по характеристикам я имею виду!
 
Ну если вы поставите усилитель будет однозначно на порядок лучше;)
 
спасибо, а может ещё у кого мнение есть?
 
Если я правильно понял вопрос, то штатный усилитель принимает сигнал по шине, и стандартный аналоговый выход от Сони подключить не получится.
У меня лежит такой усилитель, хотел подключить, но объяснили знающие люди, что ничего не выйдет. Так и лежит без дела)))
 
да вроде подключают люди...я точно знаю..а вот акустика у них не родная стоит...вот я и задался вопросом
 
Вот ссылка http:// http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=20201&page=29
Громче будет, лучше нет!
Эту систему хай фай рассчитывали заводом и инженерами, и все должно быть комплектом вместе с родным магнитофоном!
Улучшить можно только опытным путем, но и то процент успеха не велик, а времени и сил придется потратить уйму!
Жесткие запайщики авто музыки сразу скажут старье на замену,потому как эволюция звука не стояла на месте последние 30лет, и за сравнительно не дорогие средства можно поставить лучше, громче + нормальный бас, но есть запайщики стока которые считают вид магнитолы не соответствует органомике и что то чужеродное в машине недопустимо(и где то я с ними согласен)!
Как говорится на вкус и цвет... решать вам!
 
акустику под замену сто процентов,купите лучше хорошую двух компанентку типо hertz l серии или морел.и обязательно на фронт 16см с подиумом,появится басс впереди и в штатные места вч впихнут шолковые и если сч стоят штатные то оставьте их и порежте кросами 6порядком,а на зад 13см бумажные или в принципе любые они все равно для подзвучки будут и режте на 100герц,и будут вам счастье.
 
акустику под замену сто процентов,купите лучше хорошую двух компанентку типо hertz l серии или морел.и обязательно на фронт 16см с подиумом,появится басс впереди и в штатные места вч впихнут шолковые и если сч стоят штатные то оставьте их и порежте кросами 6порядком,а на зад 13см бумажные или в принципе любые они все равно для подзвучки будут и режте на 100герц,и будут вам счастье.

спасибо за совет!:yes:
 
главное что бы хороший усилок был
 
Back
Top