• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] аналоги дисков 135 стиль e60

mariamur

Пользователь
Joined
Apr 2, 2019
Messages
4
Страна
Украина
Город
Киев
Здравствуйте. Марка машины bmw 5 e60 (2005) универсал 3,0. Столкнулась с проблемой, вышли из строя задние диски (уже не единожды "варились"), решила взять невареные.

135 стиль, под резину 245/40ZR18 97W. Моё одно из проблемных колёс:
koleso.JPG
Наткнулась на спецификацию по вин-кузову, из которой видно, что диски не родные, а изначально стояли диски стиль 138:
zavod.JPG

Подскажите, пожалуйста, может быть, есть еще какие-то стили, которые могут заменять мои диски (кроме 138-го стиля, так как его также в продаже найти не могу). А, может быть, есть такие, при которых и резину не надо будет менять?

Заранее всем благодарна.(y)
 
124 стиль подошли
 
Добрый день,

При комплектации автона заводе, покупатель(клиент) мог выбрать и установить подходящий дизайн для себя))

Самое главное чтобы у них был соответствующий ЕТ. А в Вашем случаи это ET20, ну и посадочное место DIA 72,6mm)) Если диски разноширокие, параметры задних колес несколько другие.
 
А, может быть, есть такие, при которых и резину не надо будет менять?

Может стиль вождения поменять, а то диски как мыши погрызли!?))
 
Back
Top