ангельские глазки Е34

dadia_sasha

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
120
Город
Херсон
где у нас в городе можно купить комплект глазок и где лучше устанавливать? ну и примерно по цене
 
на форуме (норма) у нас в Херсоне чудак продает кольца (ангельские глазки) как-то ставятся в штатную оптику цена 350грн, но это просто кольца, но тоже смотрятся непогано,себе такие как нибудь заделаю на Е-34 если узнаю кто нормально сможет поставитьView attachment 69545View attachment 69546View attachment 69547
 
гразки купил за 360 тип ccfl . теперь на сколько понимаю нужны другие стекла?
 
Если руки ровные то стекла можно оторвать. Уже ставил такие. Но себе бы брал только LED
 
Если руки ровные то стекла можно оторвать. Уже ставил такие. Но себе бы брал только LED

в смысле стекла оторвать? почему лед?
подскажите кто в херсоне ставит глазки?
 
Ну потому что глазки надо ставить под стекло и выводить провода через корпус оптики. Фара ближнего это пол беды, она пластиковая. А дальний металл. Есть риск что лопнет стекло. Led более долговечные, с ними меньше головняков. На ccfl постоянно горят блоки розжига и в самом розжиге они очень привередливы к укладке проводки. Поставить в принципе могу. Звони договоримся. 050 9201117 Андрей
 
Ну потому что глазки надо ставить под стекло и выводить провода через корпус оптики. Фара ближнего это пол беды, она пластиковая. А дальний металл. Есть риск что лопнет стекло. Led более долговечные, с ними меньше головняков. На ccfl постоянно горят блоки розжига и в самом розжиге они очень привередливы к укладке проводки. Поставить в принципе могу. Звони договоримся. 050 9201117 Андрей

ну кому как. по мне лед не очень. поставлю посмотрим как ети поведут себя. ок завтро наберу
 
Back
Top