• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] арки е32

tema_911

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
64
Age
35
Город
Киев
всем привет. подскажите бывают ремкомплекты задних колесных арок на 32 кузов? обшарил интернет, на 34 есть а на 32 как то отсутствуют.
 
На Е34 даже пороги новые есть а на Е32 опять же НЕТ
 
о.к. спасибо. будем искать легкое б.у.:)
 
Арок новых нет
Пороги еще доступны на е32 вот их номерки по католоку кузовщины 41001938051,41001938052
 
А вы уверены, что там только арки по верху? Мои когда срезали крылья и в середине были гнилые, хотел поменять только крылья а переваривали и в середине многое, хорошо что я всю заднюю часть купил в отличном состоянии.
 
будем смотреть по факту. спасибо за помощь.
 
А вы уверены, что там только арки по верху? Мои когда срезали крылья и в середине были гнилые, хотел поменять только крылья а переваривали и в середине многое, хорошо что я всю заднюю часть купил в отличном состоянии.

Угу.

Обычно если пролезло наружу, то в середине уже половины железа нет. Гниль она изнутри лезет, как из приисподни.
 
Арок новых нет
Пороги еще доступны на е32 вот их номерки по католоку кузовщины 41001938051,41001938052
По каталогу идет заднее крыло, но цена на него мало кого устроит.
 
А есть в этом каталоге фото того заднего крыла?
 
А есть в этом каталоге фото того заднего крыла?
a06.png
 
Back
Top