а вот VW fest будет

А каким боком тут Чайка и количество машин в пару тысяч ?
 
А каким боком тут Чайка и количество машин в пару тысяч ?

Никаким. А что, это разве противопоставление?
 
Нет, не противопоставление, но как мне показалось, то идея сообщения была: вот смотрите, ФВ клуб проводит Слёт, а мы не можем чтоли провести?
Вот я и сказал так, указывая на то, что там количество машин не в тысячах измеряется и площадь для их слёта нужна на много меньше.

Согласен, перечитав моё первое сообщение- сам не понял сути)))))
 
Last edited:
Цитирую:

"Организаторам мероприятий"
ПЛОЩАДКИ С ТВЁРДЫМ ПОКРЫТИЕМ, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 30 000 м2
organizatoram_04.jpg

Площадка такого размера с ровным асфальтовым покрытием и удобным подъездом со стороны Бориспольской трассы, находящаяся на охраняемой территории является уникальным объектом и идеальным местом проведения масштабных выставок, презентаций и других массовых мероприятий.

На нашей площадке традиционно проходит Международная агропромышленная выставка “АГРО”, “которая по праву признана самым большим и престижным общегосударственным мероприятием в агропромышленной сфере в Украине.

С недавних пор на площадке проходят автошоу, авторалли и презентации. Нашими гостями являются Ауди, Mitsubishi evolution , Honda Open Cup – мафия , Mazda Club.

Мы готовы принимать на своей территории музыкальные фестивали и выставки любого масштаба.

Стоимость аренды от 10 000грн. в день

Скидки для EVENT и PR агенств. "

Взято с http://www.edem.kiev.ua/ru/page/event_organizers

Так что весьма и весьма заманчиво. Особенно при заоблачных прайсах Чайки.
 
Last edited:
А может сделать флеш-моб и приехать к ним в гости машин так 200-300 :)
хотя врядли кто то захочет провести выходной именно там :)
 
хотя врядли кто то захочет провести выходной именно там :)
Почему, я собираюсь...отличная тема для выходного - пожарить мяса, посмотреть красивые машинки, потусить...
 
и я бы съездил если бы был в Киеве
 
Если вдруг не уедем на ЮГа, непременно поедем посмотреть.
 
Я буду на Баракуде (Seat FR) в жестком тюнинге)
 
Если вдруг не уедем на ЮГа, непременно поедем посмотреть.
мне кажется, иногда, что ты живешь там, на йухе)))
 
Back
Top