бензин Е-95

mixas

Пользователь
Joined
Jan 21, 2012
Messages
29
Age
40
Город
Одесса
услышал рекламку по радио, что на АЗС ВЕ**А(не пишу название скажете еще реклама) появился эко бензин. так называемый е-95 стоит он 9.70грн. что скажете о биотопливе заправлять или нет? скажу сразу один раз залил 10 литров вроде нормально едет и работает. (в рекламке говорилость об октановом числе 97 помоему). он вроде дешевый но нехочется потом с моторчиком возиться!!!!!
 
Я тоже пробовал, не чего плохого сказать пока не могу, по расходу - проехал больше, по динамике (2,5) нормально, работа двигателя тоже нормальная.
 
Я думаю, что рано говорить об этом. нужно годами обкатывать, и только потом будет ясно.
 
не буду утверждать, но слышал что есть бензин с добавкой метанола и он существенно дешевле, может это он и есть. Для чугунных моторов никакой опасности не представляет, а вот алюминиевые - выедает постепенно.
 
на новых дизилях бмв, если я не ошибаюсь, на лючке есть надпись, о запрете использования екотоплива... могу ошибаться, а может только дизиляки касается...
 
на своих бэшках не видел ничего о запрете биотоплива, хотя в те времена наверное никто о его использовании не думал
 
а где у нас их заправки??? хочтса попробовать)))))
 
приморская не доезжая пересыпского моста с левой стороны. веста видел только там может еще где есть пока не видел
 
На всех заправках "Веста" есть это топливо, а заправок "Веста" реально много по городу. На него уже даже цену начали подымать, было - 9,70 грн., а сейчас уже 9,85 грн.
 
может и много!!!! неделю назад там заправлялся. на Таирово этого бенза не было. заправлялся на жукова левитана и на ильфа и петрова там НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
На Таирово, Люстдорфская дорога - Ак.Вильямса (на повороте). Есть Веста возле Таврии "Вузовской", за Тайота центром
 
21 км. Старокиевского шоссе (возле Севертранс).
 
уже 10,05
субъективно мотор работает тише, динамика не хуже
 
Че-то я сегодня залил эту хрень мотор как-то стал подтраивать, пошла вибрация. может надо топливны поменять не помню когда его менял
 
появился эко бензин. так называемый е-95 стоит он 9.70грн. что скажете о биотопливе заправлять или нет?

16_10.gif
 
Че-то я сегодня залил эту хрень мотор как-то стал подтраивать, пошла вибрация. может надо топливны поменять не помню когда его менял

ну так они книжечку дают, там рекомендуется сначала бодяжить с обычным, потом лить био, потом менять топливный фильтр
типа вся грязь вымывается
 
а мне нифига не давали! мотор троить начал...надо выгнать эту хрень и поменять фильтр потом гляну
 
У меня тоже мотор начало конкретно трусить на холостых,по бортовику расход как обычно 10.3,а реально проехал на 20 литрах 140 км!
 
а мне нифига не давали! мотор троить начал...надо выгнать эту хрень и поменять фильтр потом гляну

аналогично, и педаль в пол не дает эффекта, набирает только плавно
 
у меня такая же проблема , тупить начала :( .
 
хренова рыбка - хренова юшка.
 
а кто-то пробовал менять топливный фильтр как в их книжке написано?
 
я думал поменять но праздники!!!!
 
как дети малые :biggrin: не ужели ОККО не устраивает !?
 
Я чисто попробовать решил :) .
 
ммда..залил окко, все норм..не тот это керосин)
 
с каждым днем все лучше
 
"Мы отработали этот закон со всеми участниками рынка и считаем, что он будет, безусловно, положительным", - сказал Ю.Бойко.
Интересно, а миллионы водителей не являются уже участниками рынка?
 
добрый день, принимайте в ряды. На моем Х1 1,8 бензин, на лючке внутри английским по белому написано ethanol content max 10%.
 
Back
Top