бензин Е-95

залил ОККО и все стало офигенненько! не буду больше бодяжить!!!!! не хочу!!!! она аж петь стала!
 
залил ОККО и все стало офигенненько! не буду больше бодяжить!!!!! не хочу!!!! она аж петь стала!

эксперементаторы :biggrin:
 
кто слышал, вроде скоро весь бензин такой будет?
 
вот говорят что будут бодяжить весь бенз с этанолом, и кто будет контролировать дозировки???
 
как всегда - мы с вами. А остальные получать ЗП и откаты.
 
Гавно этот био бенз:bad:
 
как дети малые :biggrin: не ужели ОККО не устраивает !?

Нет,ОККО,WOG,SHELL не устраивает!Их топливо очень быстро уходит(особенно ШЕЛ)Говорю так,потому что пробовал много заправок на длинные дистанции!(дистанция одна и та же)и (скорость тоже)Уже больше полу года заправляюсь на одной не сильно приметной заправке.Цена радует!!! + ко всему машинка ведет себя нормально,да и расход в норме!
 
А что за заправка??? интересно!! Я раньше на одной из машин тоже перепробовал много заправок!!
 
Нет,ОККО,WOG,SHELL не устраивает!Их топливо очень быстро уходит(особенно ШЕЛ)Говорю так,потому что пробовал много заправок на длинные дистанции!(дистанция одна и та же)и (скорость тоже)Уже больше полу года заправляюсь на одной не сильно приметной заправке.Цена радует!!! + ко всему машинка ведет себя нормально,да и расход в норме!

Присоединяюсь к вопросу относительно, какая заправка???
 
И мне интересно!!!
 
Ребята,заправка на 3 столбах!Как ехать в сторону Маяк,с правой стороны(синяя)Кажется "Мавекс"
 
Last edited:
Знаю эту заправку) тока далековато она...
 
да на ОККО в луганске таже хрень. открылась УКР НАФТА хочу попробовать, кто че скажет
 
Нафта нормальная заправка!Заправлял и маленькую бензином и фуру дизелем!Проблем нет!!!
 
все легко, ваше троение объясняется тем что спирт смывает все говно с бака и т.д, сегодня залил потестить на пустой бак, пока полет нормальный, у нас в зп он по 9.30
 
уже больше полгода лью в бак 92 с катрал - сменил после ОККО(свечи выкрутил и увидел ярко оранжевые свечи). Плюс еще на ОККО, когда машину глушишь постоянно детонировала. Машину заглушил а она еще дергается. био пока не пробовал, но особо желание пока нету.
 
скажу по своим наблюдениям: если заправился "только с бензовоза" и ежу каждый день, вроде-бы нормально, но восновном "невнятная" работа мотора и по расходу разница с компом от 10 до 30%!
мое мнение заливать все что горит, закончится в лучшем случае инфарктом:biggrin:
биотопливо для бензинового мотора по сути эмульсия тяжелых спиртов и дистилянтов нефти, и как любая эмульсия нестабильна и расслаивается, отсуда и различие в поведении авто, да и жизнедеятельность данного топлива 10 дней с момента изготовления (никто в брашуре мелким не читал?)
хотите узнать о данном бензе больше - залейте его в карбураторный мотор - я прозрел, на фиат-уно вместо 5 (окко) - 14(веста):shok:
 
уже больше полгода лью в бак 92 с катрал - сменил после ОККО(свечи выкрутил и увидел ярко оранжевые свечи). Плюс еще на ОККО, когда машину глушишь постоянно детонировала. Машину заглушил а она еще дергается. био пока не пробовал, но особо желание пока нету.

Вот и я заправился.. 2 раза по 20л... решил почистить движок.. бл*** лучше бы этого не делал, уже прошло более двух недель... давным давно всё сгорело и как и раньше на "Катрал" 95+ лью.. на холостых, когда холодная глохнет..нихрена не держит обороты.. когда прогревается вместо положенных 800 об. , 400-500.. еду в гости к Игорю Кулибину... ((
Кстати свечку одну выкрутил.. тоже ярко оранжевая..(( На сколько я понял, это плохо.. (

Вот так вот ..
 
2 месяца заправки На БРСМ Киев,Сеат ибица 80к пробега Прогорела прокладка,Свечи красные,Мне друг говорил работает в сфере нефтебизнеса что нив коем случае!
 
Ребята подскажите остались еще где-то заправки Mustang,оранжевые такие,раньше часто там заправлялся(в Александровке)вроде хорош бенз был
 
А моему м20 походу пофиг )) Ему что укрнафта с его спиртопятым по 9.30 , что Шелл вповер, вог 98 ... Работает одинаково и нихрена не едет ))
 
Ребята подскажите остались еще где-то заправки Mustang,оранжевые такие,раньше часто там заправлялся(в Александровке)вроде хорош бенз был

При заезде в Одессу со стороны 7го КМ, после моста ближе к повороту на Аэропорт, где Эпицентр, потом Мебельный и Авто салон "Рено" кажись.. там такая есть.
 
При заезде в Одессу со стороны 7го КМ, после моста ближе к повороту на Аэропорт, где Эпицентр, потом Мебельный и Авто салон "Рено" кажись.. там такая есть.

Там вроде бы shell был или уже поменяли? Завтра посмотрю, а то понравился мне что-то тот бенз
 
Там вроде бы shell был или уже поменяли? Завтра посмотрю, а то понравился мне что-то тот бенз

ааа.. я подумал, что shell и есть мустанг)) Сорри тогда, это не то)
 
у кого после ОККО дитанирует, то я понимаю. Октановое число А-92 оставляет 93,7 !!! весомая разница, когда до этого вы заливаете на других заправках А-92 с плотностью топлива меньше 0,700 - это сплошной газолин!!! Биотопливо, ну это примерно,как на обед скушаете Мивину, впринципе в обморок вы не упадете, но спустя месяц,язва обеспечина. Кто гонится за экономией, могу посоветовать товарища, он реализует талоны Вог,Окко,Лукойл с скидками. От стеллы -50 коп точно за литр.
 
А что за талоны? можно поподробнее ,интересует ОККО.
Можно в личку.Сенкс
у кого после ОККО дитанирует, то я понимаю. Октановое число А-92 оставляет 93,7 !!! весомая разница, когда до этого вы заливаете на других заправках А-92 с плотностью топлива меньше 0,700 - это сплошной газолин!!! Биотопливо, ну это примерно,как на обед скушаете Мивину, впринципе в обморок вы не упадете, но спустя месяц,язва обеспечина. Кто гонится за экономией, могу посоветовать товарища, он реализует талоны Вог,Окко,Лукойл с скидками. От стеллы -50 коп точно за литр.
 
Back
Top