бесплатная диагностика ходовой для всех владельцев bmw!

Status
Not open for further replies.

b_o_y

Banned
Joined
Nov 11, 2011
Messages
274
Город
Харьков
в связи с тем, что имею не последнее слово на сто shem на собрании директоров внес предложение бесплатной диагностики ходовой для всех владельцев bmw! :new_russian:
как вы можете догадаться меня поддержали все единогласно! :yahoo:
поэтому отныне предоставляю бесплатную диагностику автомобилей bmw! :mail1:

ссылки на сайт не даю (вы его сами сможете найти в яндексе), дабы не превращать эту тему в рекламу сто.
 
Ну если не врете, то буду в Харькове - заеду :)
 
какой хороший сервис может быть бесплатным?
 
какой хороший сервис может быть бесплатным?
Та хороших и платных-то не много :biggrin:
 
на собрании директоров - это тоесть ТЫ и твоя Мама:biggrin:
 
Я молчал. :) Но Может во ФЛЕЙМ???
 
нормальный парень, общался с ним, был на сто...
 
на собрании директоров - это тоесть ТЫ и твоя Мама:biggrin:
с папой, хитрая замануха, видно клиентов не так много
 
с папой, хитрая замануха, видно клиентов не так много
клиентов предостаточно, это просто акция или приятное от SHEM для любителей BMW
приезжайте, посмотрите ;)
 
скинь пожалуйста адресок в личку и режим роботы??? заскочу, как раз проблемы и блин как специально по ходовке!:biggrin:
 
скинь пожалуйста адресок в личку и режим роботы??? заскочу, как раз проблемы и блин как специально по ходовке!:biggrin:
скинул в личку :eek:k:
 
Too Dimka_Vlasov, и другие. :)
Какой личка, какой адресок!!??? У Гоши телефон есть!! и он есть на каждом его посте!! И ответ, типа ответил,...... В общем, это типо личное общение двух лиц, что третим совсем по барабану.
 
Too Dimka_Vlasov, и другие. :)
Какой личка, какой адресок!!??? У Гоши телефон есть!! и он есть на каждом его посте!! И ответ, типа ответил,...... В общем, это типо личное общение двух лиц, что третим совсем по барабану.
Константин, для вас полная диагностика бесплатно ;)
Мы же тут ничего не совершаем, может это кому-то поможет не разбить свой автомобиль из-за банальности или не остаться на дорогое из-за какой-то недосмотренной поломки...
Можно же сделать платные диагностики на других СТО и сервисах, а потом просто проезжая мимо заехать к нам и послушать наших мастеров абсолютно бесплатно, чтобы сделать свои выводы и не опираться только на одно мнение... Так делают умные люди, когда ходят к врачам например... Тем более мы же не рекламируем себя из-за нехватки клиентов или как вновь открывшееся СТО без опыта по ремонту BMW. У нас вы всегда можете увидеть кучу BMW стоящих во дворе и по две в боксах. Наши мастера перебирали моторы, на которые еще нет специнструмента у Харьковских оффициалов... Мы первыми в Украине занялись полным ремонтом и обслуживанием раздаток, включая замену цепи, BMW X-series Я не хвастаюсь, но это факт.
 
Last edited:
был у вас года полтора назад ,может конечно не в то время приехал ,но из мастеров увидел только двоих один молодой пацан другой по старше с отпечатком постоянного пьянства на лице:)
по ремонту на моей е 36 325 купе требовалось заменить привода ,так как у Вас на разборке стояла 320 вы мне предложили купь данные детали по сходной цене , тоесть по100 доларов за штуку:bayan:
Мало того что это очень дорого так они бы мне еще и не стали бы
 
А мне у них как-то летом заедающий стеклоподьёмник сделали совсем бесплатно. Чуть раньше универсальную лямбду Бош продали за хорошую цену и поставили почти бесплатно. Ничего плохого сказать не могу.
 
Наши мастера перебирали моторы, на которые еще нет специнструмента у Харьковских оффициалов... Мы первыми в Украине занялись полным ремонтом и обслуживанием раздаток, включая замену цепи, BMW X-series Я не хвастаюсь, но это факт.
А если не секрет, какие двигатели вы ремонтируете (что не могут официалы)? И какая гарантия на раздатки с Х драйв?
 
holland, во-первых всем не угодишь в абсолютно любом деле, а во-вторых я по этой ситуации не в курсе.
извините, если что не так... )

SHURI4ek, всегда рады помочь ;)

А если не секрет, какие двигатели вы ремонтируете (что не могут официалы)? И какая гарантия на раздатки с Х драйв?
многие, например n46...
когда мы искали запчасти и позвонили им, то они очень удивились и спросили, что с ним))
кстати это было летом, а осенью у другого уже клиента была та же ситуация и он обратился сначала к ним, они отказались ссылаясь на то, что у них пока еще нет специального инструмента к этому двигателю, его делали тоже мы.
 
а найти и поставить круиз-контроль на Е36 купе с М44В19 сможете?
 
holland, во-первых всем не угодишь в абсолютно любом деле, а во-вторых я по этой ситуации не в курсе.
извините, если что не так... )

SHURI4ek, всегда рады помочь ;)


многие, например n46...
когда мы искали запчасти и позвонили им, то они очень удивились и спросили, что с ним))
кстати это было летом, а осенью у другого уже клиента была та же ситуация и он обратился сначала к ним, они отказались ссылаясь на то, что у них пока еще нет специального инструмента к этому двигателю, его делали тоже мы.
Круто! И как их до сих пор не лишили дилерства!? Видимо вы единственная надежда владельцев BMW в регионе. P.S. Тема гарантии на раздатки не раскрыта.
 
Круто! И как их до сих пор не лишили дилерства!? Видимо вы единственная надежда владельцев BMW в регионе. P.S. Тема гарантии на раздатки не раскрыта.
мы не суем нос в чужие дела, нам это не интересно... мы такую цель не имеем навредить им, с ними мы дружим и поддерживаем хорошие отношения. Конкурировать, как вы понимаете, нам с ними не за чем, они продают новые машины, нам это пока не надо... мы же производим ремонт так же качественно, а выбор все равно за клиентом, учитывая цены, отношения и разный перечень услуг, например как ремонт раздаток, кулис, не оригинальные запчасти, замены и восстановление деталей, которыми они не занимаются...
а что сказать по гарантиям... безусловно гарантия на работу есть, 6 месяцев или пробег 50 тысяч на выбор клиента.
 
а найти и поставить круиз-контроль на Е36 купе с М44В19 сможете?
у нас в наличии нет.
надо искать тут, на форуме.
а поставить без проблем: поставим, подключим и дадим гарантию.
 
Вставлю и свои 5 копеек. Ставили двигатель на этом СТО. Косяки выгребаю до сих пор. А прошло уже больше полугода.
Может конечно только мне так не повезло ))).

И ещё исчезло из машины всё, что плохо лежало. А потом говорили, что ничего не брали,
и вообще ничего у меня в машине не было.

Так что люди, подумайте, стоит ли ехать на это СТО.
 
Вставлю и свои 5 копеек. Ставили двигатель на этом СТО. Косяки выгребаю до сих пор. А прошло уже больше полугода.
Может конечно только мне так не повезло ))).

И ещё исчезло из машины всё, что плохо лежало. А потом говорили, что ничего не брали,
и вообще ничего у меня в машине не было.

Так что люди, подумайте, стоит ли ехать на это СТО.

За этим лично слежу я! такое на нашем СТО недопустимо и не возможно как таковое! мы не бедные и не на последние гривны живем, и bmw занимаемся не из-за безденежья, а из-за искренней любви к этой марке!
и все знают, что у меня была только одна иномарка по-мимо очень многих bmw, это была audi a8, которую я продал и сказал себе, что кроме bmw другие машины покупать себе не буду.

И вообще, мой вам совет, когда начинаете охаивать любое СТО, начинайте с кражи бензина - правдоподобнее выглядеть будет! ;)
 
кстати о вашей непорядочности говорит еще то, что вы боитесь представиться и напомнить какой двигатель мы вам ставили, т.к. я вас абсолютно не помню! :bayan:
 
Чего мне боятся то? Ответил в личку. Просто реклама бесплатности меня очень огорчила и навеяла воспоминания.
 
А документальное сопровождение работ и гарантийного срока имеется? Тогда какое? Спасибо.
 
А документальное сопровождение работ и гарантийного срока имеется? Тогда какое? Спасибо.
безусловно, все нужные документы для бухгалтерии есть, безнал тоже есть, принимаем кредитные карты. гарантийные обязательства на работу оформляются в заказ-наряде, на запчасти отдельным фирменным бланком производителя.
 
проблемы

Добрый вечер!
Ваше сто сможет решить мою проблему на х когда холодная трясетса,не едит выскакивает чек и комп пишет нехвотает мощности двигателя когда прогреетса все в норме,еще нужно сбросить датчик колодок,произвести диагностику и поменять расходники
Как вы работаете и где конкретно находитесь?
С УВ.Константин!
 
Добрый вечер!
Ваше сто сможет решить мою проблему на х когда холодная трясетса,не едит выскакивает чек и комп пишет нехвотает мощности двигателя когда прогреетса все в норме,еще нужно сбросить датчик колодок,произвести диагностику и поменять расходники
Как вы работаете и где конкретно находитесь?
С УВ.Константин!
Добрый вечер!
Сможем. Мы ремонтируем любые поломки.
Приезжайте, сделаем.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top