бесплатная диагностика ходовой для всех владельцев bmw!

Status
Not open for further replies.
Давно знаю ребят.Насчет ремонта пока не сталкивался,а насчет запчастей цены довольно приятные.
 
Ну как то раздражает навязчивый сервис. Я не говорю что хорошо или плохо Вы делаете машины,мне есть где делать.Просто надоело натыкаться все время на непонятную рекламу Вашего пусть и хорошего СТО. Обсуждайте все вопросы касаемо Вашего СТО в личке. А то поверте что каждый из нас сможет создать подобную тему о своем бизнесе или о работе .
 
Last edited:
Насчет "мастеров" берут сомнения,я менял пыльники приводов на Е34 ,подъемник был занят, так этот МАСТЕР не знал как пользоваться штатным домкратом-погнул и поцарапал пластиковый обвес.
 
Опа-па! Гоша. Вспомнил... была у меня когда e32 3 года назад заехал на этот МЕГАсервис. Вообщем ребята меняли мне сальник на коробке, итог:
Когда меняли сальник сломали крепления коробки передач, крепления кое-как скрепили, сальник поменяли, но через пару дней заметил что начало капать из коробки, позже обнаружил что задний свет не горит, приехал на другой сервис - мастера на shem начудили так, что провод от коробки который идёт на включение задней запутался в кардане, намотался в сальнике, в итоге сальник испорчен и масло вытекло из коробки.
Ребята из shem, а точнее Гоши мать сказала сразу: иди в суд, нам всё равно.
Делайте выводы. Это я молчу про всё остальное что касается этого сервиса...
 
:l_moto: я было собрался уже поехать посмотреть!но:shok:
 
По многочисленным.......:dirol: данная тема закрывается.
Переносу в рекламу не подлежит, так-как сугубо местная тема. Общую информацию все, в течении публикации данной темы, поняли.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top