• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

бмв е60 ,06 г,Жрет масло скоро с дому выгонят((

TONY

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
21
Age
30
Город
Полтава
КУПИЛ бмв е60,красивая и тд,был на 7-м небе от счастья)
владелец сволочь говорил та масла не жрет не капли,и тд,вот после этого доверяй людям ,но это всё фигня...
я и на сто проверял все норм! теперь вот что,залил 6.5 5в.40 масла,прошла неделя ,горит ошибка engine oil level below minimum .At next opportunity top up with 1 litre of engine oil see owners Handbook

уровень масла в двигателе ниже минимума. На следующей топ возможность с 1 литра моторного масла видеть владельцы справочник


наверное ппц ,кап ремонт,куча выкинутых денег,и тд,поеду завтра на СТО гляну ,особых каких то надеж нету! но в таких случаях the end.Буду продавать полюбому....Обидно,конечно ! было куча машин,и Инфините 04 годов и Лексусы и тд,ничего никогда не было! тут Меня ничему жизнь не научила! 1.случаи это БМВ е38 ,два года машине было 2001 г.,вскипел двигло,странно очень было.2 случаи.Бмв 320 купе,мозги сдохли,ехал ехал остановилась и ппц,вот и пришел долгожданный момент троица бмв-е60!Боюсь ,и обидно что не смогу уже связать свое будущие с маркой БМв( сожалею,не сплю.( очень прикольно то,что бмв е38 Семера ,была как с нуля ,ну два года авто,бмв тройка тоже двухгодичная была!
Ребята,ребята как же мне стрёмно сейчас...помню с е38 я вилез ели живой,когда продал ,чувство было ,что Миллион выиграл!
Фух помоги господи спихнуть её коммерсу багатому какому нибудь:cray2::heat:
 
Во первых не ссы!!!как девочка маленькая, зайди в тему Гараж найдешь там мою тему недавнею...почитай по поводу масла, у меня такая же ситуация!во-вторых не все потеряно, я провел уже не одну консультацию, может кап ремонт и не надо будет делать, посмотри для начала состояние сальников,только не хныч, уверен справимся, решу я свою проблему решим и твою, думаю без полезненно!захочешь можешь набирать на моб.!!!
 
Last edited:
КУПИЛ бмв е60,красивая и тд,был на 7-м небе от счастья)
владелец сволочь говорил та масла не жрет не капли,и тд,вот после этого доверяй людям ,но это всё фигня...

опиши ситуацию доступнее... объем двигателя, пробег, из выхлопной дым валит? может ты не долил масла просто при замене :) сразу паника, как будто машина развалилась на 2 части...
 
Зачем машину продавать.... даже если надо будет откапиталить- что страшного ( если купил Е60 - не на последние же деньги брал?) в этом... потом зато будешь знать, что с двигателем всё отлично.. откатаешь пару-тройку лет и продашь.
 
Обидно,конечно ! было куча машин,и Инфините 04 годов и Лексусы и тд,ничего никогда не было! тут Меня ничему жизнь не научила! 1.случаи это БМВ е38 ,два года машине было 2001 г.,вскипел двигло,странно очень было.2 случаи.Бмв 320 купе,мозги сдохли,ехал ехал остановилась и ппц,вот и пришел долгожданный момент троица бмв-е60!Боюсь ,и обидно что не смогу уже связать свое будущие с маркой БМв( сожалею,не сплю.( очень прикольно то,что бмв е38 Семера ,была как с нуля ,ну два года авто,бмв тройка тоже двухгодичная была!

Вот это вброс, щас третья мировая начнется:biggrin:
 
Вот это вброс, щас третья мировая начнется:biggrin:
Еще GL и 221 на сдачи по пьяни купил)))))))))))
И подпись....... Дональд Трамп))))
 
можна твой номер пожалуйста в лычку)
 
У меня номер в профайле есть)
 
к чему пост? тут люди советов спрашивают как решить ту или иную проблему с машиной. если принято решение впаривать - зачем тут писать? поплакаться, что самому впарили ушатанную машину?
 
Захотелось написал,просто не фартит с БМВ вот и все,по этому изложил суть ...Не нравится не читай...ЛЮблю бмв но чето вечно не ладится,+ машина не ушатаная ! пробег 120 сервиска и тд...в салоне прекрасно и тд...Ушатаные не беру! Просто если ты не понял ,я повторюсь ,было куча таурегов ,финников,лексусов,и вечно какой то попадос с бмв...я не поплакиваться ,огорчился в третий раз вот и написал...
 
Сегодня был на СТО,сказали что е60 сама по себе жрет масла прилично! + спросили давал ли я ей жару,сам люблю быструю езду,+ всю неделю то в аэропорту ганял,то по трассе гнал прилично,вот признался им,они сказали ,что ну тогда понятно...потомучто никаких проблем с двиглом нету,дыма черного нету ну воообщем такие делишки...
 
Сколько она есть??для e60 норма 1 л на 1000 км!
 
а машину небось за 20-ку урвал???
 
не за 20-тку...Та ладно мужики я уже понял ,что бумер это такое явление которое уже всем известно ,и вправду не нужно ныть,3 раз уже с ними))Хотел брать машину просто,и тут в последний момент мысль посетила Бмв 5 серии)
 
да в том то и дело, что попалась машина с убитым мотором. тысячи е60 нормально колесят по дорогам без жора масла.

ну продай ее, купи снова финик или лексус и обрети счастье. ты же не собираешься ремонтировать эту е60?
 
пробег вроде вижу, тогда
1. обрати внимание на вентиляцию картерных газов в моторе. Скорее всего ты прозреешь от результата))) ну если пробег реальный
 
не понял, тебе 18 лет , а ты уже на 2-х летней е38 катался?:crazy:
 
Обидно,конечно ! было куча машин,и Инфините 04 годов и Лексусы и тд,ничего никогда не было! тут Меня ничему жизнь не научила! 1.случаи это БМВ е38 ,два года машине было 2001 г.,вскипел двигло,странно очень было.2 случаи.Бмв 320 купе,мозги сдохли,ехал ехал остановилась и ппц,вот и пришел долгожданный момент троица бмв-е60!Боюсь ,и обидно что не смогу уже связать свое будущие с маркой БМв( сожалею,не сплю.( очень прикольно то,что бмв е38 Семера ,была как с нуля ,ну два года авто,бмв тройка тоже двухгодичная была!

Если семера была 2001г. то Вам уважаемый на тот момент было 10 лет, подскажите как это Вы на ней умудрились закипеть?
 
не понял, тебе 18 лет , а ты уже на 2-х летней е38 катался?:crazy:

+100500 :shok:
 
Если семера была 2001г. то Вам уважаемый на тот момент было 10 лет, подскажите как это Вы на ней умудрились закипеть?
как-как..., папа оставил заведенную машину на паркинге ( или нейтралке), малый сел и тапок в пол, тахометр в красную зону, и так полчаса!!!

короче,просто треп !!!
 
как-как..., папа оставил заведенную машину на паркинге ( или нейтралке), малый сел и тапок в пол, тахометр в красную зону, и так полчаса!!!

короче,просто треп !!!
:shok:Почему треп ? А сопли по капоту размазать ?...задним умом все ямы полны . :bad:
 
Сколько она есть??для e60 норма 1 л на 1000 км!

это далеко не норма... это даже выше максимально допустимого расхода масла для двигателей БМВ.
 
1л.-1.5л. масла на 10.000 км. - это норма. Если масло соответсвует мотору, то норма 800мл.-1л. ( При нормальной езде, а не винтить до красной зоны)
 
1л.-1.5л. масла на 10.000 км. - это норма. Если масло соответсвует мотору, то норма 800мл.-1л. ( При нормальной езде, а не винтить до красной зоны)

на 10 тыс. км - не вопрос. Но на 1 тыс. км- это уже выше любой нормы.
Даже в TIS написано, что максимально допустимый расход для всех моторов БМВ ( не ///М) - 700 грамм/1000 км. И то.. какие-то проблемы с мотором уже присутствуют, если есть такой расход масла.
 
У меня на М51 ( тдс) с реальным пробегом под 500 тыс масло начинало подъедать только после 7000 км пробега.. и то доливал до замены около 1 литра. А менял я его на 11 тысячах. В двигатель никто не лазил. О какой норме в 1 л/1000 км тогда говорить?
 
было куча таурегов ,финников,лексусов

:rofl::rofl::rofl:

Куча Туарегов и два мешка Армани))))))))) Жара.....что скажешь.
 
Аж противно читать.....
 
ой))зачем сразу так нападать, ну нолик забыл доставить может)
 
Back
Top