• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] бюджетно занизить е39 535

ragnarock

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
350
Age
33
Город
Горловка
всем привет, есть е39 535м62, от переднего колеса до арки 4 пальца :(
какие пружины на нее поставить что бы морда присела?
от 39 с м52 если кинуть морда опустится?
 
Last edited:
Чтоб "опустить" можете обос***ь ее, а если занизить, то для этого есть готовые комплекты, например Eibach, которые стоят совсем не дорого.
 
накипело - а как ты ездишь, а что у тебя с подвеской, это не для наших дорог ты чтоооо)

брнедовые пружины по деньгам не тяну, пока что нашел аж за 1400 гр :(
 
Так купи от М-тех пружины и стойки и будет дешево и сердито.
 
сколько это по деньгам?
 
накипело - а как ты ездишь, а что у тебя с подвеской, это не для наших дорог ты чтоооо)(
знакомо...
Бюджетно занизить 2 варианта, или резать твои или ставить от 6-цилиндровой, но как будет работать подвеска и на сколько упадёт - неизвестно. Может лучше подождать и подкопить денег?
Купить правильные передние пружины с занижением, можно в пределах 100 у.е..
Я, например, уже заказал и проплатил комплект Eibach pro-kit на е34 525, но неожиданно затеял СВАП на 540, пришлось дозаказывать передние пружины 540, а передок 525 буду продавать.
 
брнедовые пружины по деньгам не тяну, пока что нашел аж за 1400 гр
Если не тяните такую сумму, то либо ищите б/у, либо "пилите Шура, пилите..."
 
Так купи от М-тех пружины и стойки и будет дешево и сердито.

так на М62 кажись и так ходовка Мки. а какая резина стоит?
 
так на М62 кажись и так ходовка Мки. а какая резина стоит?
Рычаги, сайленты - да, амортизаторы и пружины - нет, но становятся без проблем.
 
пилить не вариант, пружина почкой, виток убери и пружине не во что упереться будет -(
попробую 6 цилиндровые пока что вкинуть..

подкопить не вариант, меня просто раздражает внешний вид)
 
пилить не вариант, пружина почкой, виток убери и пружине не во что упереться будет -(
попробую 6 цилиндровые пока что вкинуть..

подкопить не вариант, меня просто раздражает внешний вид)

М62 тяжелее боюсь как бы на наших дорогах 6 цилиндровые выстояли.
 
попробую 6 цилиндровые пока что вкинуть..
Если не в состоянии содержать достойно - продайте....
 
купите
Я свою только продал, как только понял, что не в состоянии её "тянуть", и Вы знаете - не чувствую себя униженным и оскорбленным - так честнее.
 
Мда, кроме как обьяснить мне что я нищий человек и не достоин ездить на бмв я советов не получил )))
мужчины - вам "беседки" мало?
 
и не достоин ездить на бмв
Достоинство здесь не при чем. Вы и Бентли достойны. Но, поймите, любые не стоковые пружины - это лотерея, б/ушные тоже не выход (у вас уже есть б/ушные). А в беседке как раз место для темы - как обколхозить авто, чем угодно, но тильки не оригиналом(бо 1400гр. ужасно дорого для V8).
 
Last edited:
Поройся на ебей. Полно было не оригин. заниженых пружин. Могу дать телефон человека в личку. Когдато привозил из америки на 540 брата бюджетно (если новые вообще рассматриваешь). Но не знаю возит ли он сейчас.
Как вариант почитай булорусский или российский клуб. Тут кроме как на АВТ отправить другого не посоветуют)
 
Я свою только продал, как только понял, что не в состоянии её "тянуть", и Вы знаете - не чувствую себя униженным и оскорбленным - так честнее.

золотые слова:yes:
 
Но помимо заниженых пружин нужны еще и амортики под них кстати. Иначе стоковые выйдут из строя.
Кстати BabyBeatz посоветовал же производителя. Посмотри почем они. А еще проще озвуч свой бюджет под это дело..
хотя вот на эти Eibach пишут : "И главное, вы можете понизить ваш автомобиль не меняя амортизаторы."
 
Last edited:
Комплект Eibach pro-kit стоит в районе 200 евро.
 
Комплект Eibach pro-kit стоит в районе 200 евро.

на форуме есть люди, которые продают такие пружины, я думаю сделают цену лучше
 
на форуме есть люди, которые продают такие пружины, я думаю сделают цену лучше
Ну конечно, я ж и написал "в районе", я просто не представляю сколько стоят на е39, отталкивался от того, что на е34 дешевле 180 не найти.
 
Ну конечно, я ж и написал "в районе", я просто не представляю сколько стоят на е39, отталкивался от того, что на е34 дешевле 180 не найти.

На е39 где-то так же:) Но замена пружин без амортизаторов-глупость.
 
На е39 где-то так же:) Но замена пружин без амортизаторов-глупость.


Разреши тебя дополнить :
так глупость, если не перетрусить всю ходовую. ВОт тогда получается настоящий результат.
Ну и про резину не забыть.
 
Ну конечно, я ж и написал "в районе", я просто не представляю сколько стоят на е39, отталкивался от того, что на е34 дешевле 180 не найти.

на е39 цены и сами пружины отличаются от объема. на 525-530 дешевле на 535-540 - где-то как тынаписал.

попробую 6 цилиндровые пока что вкинуть..

боюсь не станут.
 
у меня так:

e39IMAG0367.jpg

ты хочешь ниже?
 
Back
Top