• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] бюджетно занизить е39 535

твоя высота меня устроит, у меня значительно выше (
Ярик спасибо за ссылку!
 
Last edited:
Я кстати тоже пока поставил стоковые пружины с м20 и скоро на них ляжет м60, но я это сделал на пару недель до приезда Eibach, учитывая сколько времени уйдёт на свап, я на них могу и не успеть выехать.
 
Вот так выглядит у меня (540 М62) на стоковых пружинах, правда стойки EDC.

View attachment 291025View attachment 291026View attachment 291027

Ну да, высоковато.. а по комплектации по ВИНу не проверял какая зодовка? На 540 должна Мтехник стоять.. чтото высоковата как для Мочной..

А причём здесь фото задней арки, если речь идёт о передних пружинах?

А кто ж занижает только одну ось? Если занижать так все 4ре..
 
А кто ж занижает только одну ось? Если занижать так все 4ре..
Ну, на сколько я понимаю, задние пружины везде одинаковые, а вот передние отличаются для 6 и 8 цилиндров.
И ТС задал именно этот вопрос, можно ли поставить на V8 пружины от 6-цилиндровой...назад понятно что можно.
 
На 540 должна Мтехник стоять.. .
Не обязательно. Вот, что пишет ЕТК:

Спортивная ходовая часть M (S704A)
Спортивная ходовая часть в M-стиле II (S705A)
EDC (S223A)
Экспорт.исполн.д.стран Восточной Европы (L816A)
Комплект для плохих дорог (S815A)
 
задние пружины везде одинаковые,
Сам придумал? Повторюсь - сходите в таблицу подбора пружин - и в зависимости от комплектации таблица выдаёт разные пружины. Не может авто -пустой барабан ездить на таких же пружинах как полный фул.
 
купи пружины H&R и наступит счастье
 
Сам придумал? Повторюсь - сходите в таблицу подбора пружин - и в зависимости от комплектации таблица выдаёт разные пружины. Не может авто -пустой барабан ездить на таких же пружинах как полный фул.
Я не говорю об оригинальных пружинах М-техник и т.д., а о комплектах типа Eibach. На е34, что 540, что 525 задние пружины - одинаковые, а передние разные.
 
от 6 цилиндровой на 8 цилиндровую не подходят у 6ки верхняя часть больше. пружина болтается и щелкает пии вывороте руля..
у меня теперь валяются с коричневыми метками. нсли кому нужны поделюсь


так же купил пружины . продавали как м техник. установил на машину - от колеса до арки 2.5 пальца пролазит -(((
или меня обманули или нужно не м техник ставить. я хочу колесо на уровне арки...
пружины купил от в8 с коричневыми метками. как в этих метках вообще разобираться??
 
Самое бюджетное занижение - пару мешков цемента в багажник
 
а если проблема с передком и там уже лежит В8 ?)
 
У самого такая же проблема.Решил ее как то?
 
Было дело, резал на своей 540i. Пропала жесткость и управление. Стойки перестали отрабатывать. Так же пару раз вылетала пружина с посадочного места после шиномонтажей при поднятии авто. Визуально - огонь, но ехать на дальние дистанции пропадало желание. Потом купил H&R комплект бэушный... Машина стала стабильнее в управлении, но стойки по-прежнему работали неправильно из-за длины штока. Вывод - нужна подвеска всборе, либо хотя бы комплект жёстких пружин. Так что стоит бодсобрать денег, ибо ходовая развалится очень шустро... а она недешёвая ;-)
 
слова "тюнінг" та "економія" не можуть стояти в одному реченні.
 
Back
Top