велосипед

рамы типа куб/скотт, алюминий и карбон
 
Если брать карбон , то разумно будет брать фирмы Giant , у них своё производство карбоновых рам .
 
Если брать карбон , то разумно будет брать фирмы Giant , у них своё производство карбоновых рам .

согласен джиант отличный вел. только вот все делается в китае. у меня такая догадка, что даже на одном заводе
 
Мерида делает в штатах рамы. Но в китайском производстве нет ничего плохого или хорошего. Китай китаю рознь
 
Мерида делает в штатах рамы. Но в китайском производстве нет ничего плохого или хорошего. Китай китаю рознь

чего то я уверен в обратном. если даже трэк в китае делается. по-моему сейчас ничего в штатах не делается ) а есть инф что в штатах что-то делается? было бы интересно почитать
 
На ютьюбе видел их ролик о производстве. Они же делают там рамы для еще нескольких брендов.
 
С такими темпами надо будет создавать отдельную тему в барахолке с велосипедами)
 
Ага)) Как весна настала, моя в очередной раз про пару великов заговорила((
На 5-м десятке поздновато, наверное, но все равно ведь допилит!
Хочу схитрить. Смотрел уже в ашане за 15 тыщ электровелики, но какие-то они стремные
Нашел как вариант ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД EASYBIKE MI5, ДИАМЕТР КОЛЕС 27,5" ELIT YK MI5-650-CZ
https://eshop.elit.ua/buy/elit_ykmi5650cz_241/
541b9c647e244c31b2deef6f2a4f8c16.jpg

Хотя бы на мой старый минск не похож)) На орленок скорее.
Но смущает 2 вопроса - цена и вес 24 кг не многовато ли?
 
Back
Top