• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вибрация вибрация по кузову

Chtucer

Пользователь
Joined
Sep 1, 2012
Messages
34
Age
35
Город
Измаил
подскажите кто знает появляется вибрация по кузову при 2х 3х тысячах оборотов причем даже если стоишь на месте ?
 
а двигатель не подтраивает?масло не жрёт?
 
подушки двигателя впорядке или нуждаются в замене? бывает такое, что при повышении оборотов двигатель смещается со своего места и передаёт вибрацию по кузову. но такое происходит при убитых подушках.
 
Jekson007, масло не берет .на холостых двигатель работает.
 
KOBZ.на счет подушек не уверен что целые обязательно проверю ,спасибо .
 
На м70 це признак поганої роботи свічок. При певному тиску (обертах) в камері згорання пропуски іскри!
 
а еще может быть что отломилась лопасть крыльчатки охлаждения двигателя....у меня такое было...
 
Такая же ерунда у меня при 2 -3 тыщах вибрация,а маховик какой у тебя и мотор.у меня при облегчонном маховике ба сильнее вибрация.поставил обычный чуть лучше стало
 
снял коробку обыкновенный маховик без демфера ,грешил на него думал демферные стоит ,все в порядке решил только диск поменять ,свечи тоже поменял где то 1000 км на них проехал ,
 
у меня на м50б25 стоит маховик от м20б20
 
ребята, если грешить на крыльчатку, то вибрация может возникать и на холостых. газу дал, пошла дитонация, обороты скинул, а двигло на холостых продолжает колбасить.
 
мотор м50б20
 
В мене мотор м20б25, троїть, і масло жере, не смотря на то що кільця поміняв 5 тисяч тому, а відколи похолодало, щей почала погано заводитись машинка. Підскажіть в чому може бути причина??
 
проверь расходомер воздуха, а лутше на диагностику, если всё нормально,то промой форсунки,была такая проблема в 325 е30
 
Last edited:
В мене мотор м20б25, троїть, і масло жере, не смотря на то що кільця поміняв 5 тисяч тому, а відколи похолодало, щей почала погано заводитись машинка. Підскажіть в чому може бути причина??
а ГБЦ не делал?....если сальники текут, вот тебе и жор масла...клапана подгорелые вот тебе нет компрессии и плохо заводиться...большая выроботка в цилиндре жор масла+слабая компрессия+ плохая заводка...меряй компрессию, если малая, залей шприцом чуток масла в цилиндр, если подростет значит проблема в поршневой группе или выроботке цилиндра, если не прыгнет значит ГБЦ=)пиши если что в личку...
 
ГБЦ робилась перед установкою, сальники на ній поміняв тоді коли і кільця. Дякую за поради.Буду принімати мєри. Начну з діагностики..
 
такая же проблема была, дело было в надсвечниках- резинки потрескались.
 
Last edited:
Back
Top