• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] вопросик по пульту Webasta

Den_Odesskiy

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
553
Город
Одесса
У кого такой пульт и как он работает? Вроде там должны загораться зелёный диод при нажатии на ON! У меня включается автономка если подержать нажатой кнопку ON пару сек, начинает моргать красный светодиод и автономка включается!617911838.jpg
 
нажал ON, подержал, через секунды 2 заморгал зелёный диод и автономка активируется.
аналогичная процедура для выключения с кнопкой OFF
 
нажал ON, подержал, через секунды 2 заморгал зелёный диод и автономка активируется.
аналогичная процедура для выключения с кнопкой OFF

а у меня чего-то красный...хз, тоже думал что должен зелёный заморгать, а моргает красный, может он что-то хочет сказать)))
 
батарейка может садится
 
может он по жизни красный?

может быть, но как то поменял батарейки и клацал и промелькнул зеленый цвет
 
прочитал! спасибо там Всё написано, зеленый моргает это когда вентиляция салона, а красный это когда отопитель работает!
 
У кого такой пульт и как он работает? Вроде там должны загораться зелёный диод при нажатии на ON! У меня включается автономка если подержать нажатой кнопку ON пару сек, начинает моргать красный светодиод и автономка включается!View attachment 500600

У меня зеленый сразу загорается и работает, попробуй отнести в сервис, т.к. не первый раз встречаю подобные жалобы на вебастовские пульты, по гарантии должны поменять. Знакомый уже года полтора использует от мультимедии универсальный пульт наподобие http://pulti.ua/Universalnie-pulti/ такого, его же вместо пульта вебасто взял)
 
Back
Top