• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] вопрос о засыпании

aGez

Пользователь
Joined
Aug 27, 2012
Messages
63
Age
36
Город
Киев
Машинка под домом два часа как минимум стоит, вышел покурить, да заодно посмотреть что да как... Лампочка на АКПП светилась, на сколько знаю вроде не должна б... В чем может быть причина?
97й год, акпп, 2.8
 
Поддержу то же светиться такая же машина + горит подсветка крутилки которая ближний и габариты включает...
 
засыпание через 16 минут или принудительно через диагностику.
 
засыпание через 16 минут или принудительно через диагностику.
это я понимаю, но она не засыпает сама
 
Есть два пути :
1. Ритуальный танец с саблями и бубном вокруг автомобиля;
2. Поиск причин , не дающих системе электрооборудования автомобиля заснуть - как правило не штатное оборудование , поломка штатного телефона и т.д. ;

Советую обратится к специалистам - быстрее и дешевле будет в итоге .
 
+1 поломка штатного телефона. у меня такая же проблема была
 
телефон и вовсе у меня отключен в авто. Сигналка родная стоит.
 
Если не хочешь отдавать спецам - выдёргивай предохранители по одному и карауль...
 
На Е34 прошел через этот АД.Разбирал весь салон и всю проводку смотрел на наличие колхоза, всё не штатное выбросил, навёл порядок и машина начала спать как младенец. Начинал путь выдёргивая предохранители, закрылся в авто, подключил амперметр в разрыв клемы АБК и смотрел спит машина или нет.
 
Подключил телефон обратно, машинка уснула *_*
 
О672З2З77З Паша. Рекомендую, очень толковый электрик.
 
Back
Top