• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

вопрос по крыше е39.с люком или без?

BMW_lover

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
590
Age
35
Город
Боярка
привет! случилась у моего друга не большая трабла,пару дней назад.Ехал он в Киеве,его подрезал финик FX 45 вышли две рамы по кило 120,запрыгнул один на багажник,потом на крышу,на крыше попрыгал и слез через капот :shok: сел в машину и уехал :shok:. Машину нашли,уе*анца тоже,разбирательство идёт. Мой товарищ растерялся и совсем забыл что у него был пистолет. Так собственно вопро:можно ли вырезать крышу без люка и варить туда новую только с люком? (уж больно он люк хочет)
на сколько это тяжело и сложно будет подключить электронику,может кто этим займётся ?
 
и по ценам примерно "соорентируйте"
-сама крыша
-обшивка
-работа
 
акуеть, кричали гости. Что, вот так просто подрезали и попортили машину?
 
Товарищ ехал медленно в центре,разговаривал по телефону,ему посигналили он проигнорил и дальше себе ползёт ... тот обгоняет,режет ну и так далее ... Я понимаю что может он в чем-то не прав,но это уже совсем пиз*ец. Хорошо что сзади идущая машина засняла на регистратор это всё. Видос могу выкинуть , когда разберательство закончится
 
Капец!Жалко машинку..
 
и по ценам примерно "соорентируйте"
-сама крыша
-обшивка
-работа

Если потолок не черный, то цена будет копеечной.
 
вопрос остался открытым ... ап
 
я б його витягував іне різав бесю заїдь хто мятини витягуе без покраски вони зроблять і красити не треба буде
 
я б його витягував іне різав бесю заїдь хто мятини витягуе без покраски вони зроблять і красити не треба буде

Богдан,там усилители на крыше,вытянуть не получится,первым делом заезжали к таким специалистам
 
люк в сборе будет стоить долларов 80 стекло и дешевле металлический. потолок не черный - даже не знаю, действительно копейки. сама крыша - тоже не должна быть дорогой. не ходовая деталь.
 
люк в сборе будет стоить долларов 80 стекло и дешевле металлический. потолок не черный - даже не знаю, действительно копейки. сама крыша - тоже не должна быть дорогой. не ходовая деталь.
спасибо,дельный пост,может и мастер есть который хорошо делает ? В Киеве или Бровары лучше всего,так как товарищ с Броваров
 
Если удобно подъехать в Ирпень, то можеш набрать 0980781063 Петя, завтра будет наместе.
 
Если удобно подъехать в Ирпень, то можеш набрать 0980781063 Петя, завтра будет наместе.

я наберу завтра товарища , дам Ваш номер,спасибо.у Вас ремонт или запчасти ? или то и другое ? :)
 
я наберу завтра товарища , дам Ваш номер,спасибо.у Вас ремонт или запчасти ? или то и другое ? :)

У него рихтовка,сварка ,покраска.
 
Back
Top